Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здраствуйте! Друзья, помогите пожалуйста, уже устал искать решение моей задачи, суть такова...
У меня Intel i5-4210M, 2.6 двухядерный, 8 оперативки. Видеокарта AMD FirePro 6100M и Intel HD Graphics 4600. Ноут Dell. Windows 10 Pro 64-bit, активатор KMS.
Проблема состоит в том, что когда активатор работает, и система как бы активирована — любая игра начинает лагать, к примеру в танках в ангаре даже, когда крутишь камерой вокруг танка начинают мегать какието полосы сверху, похоже на просадку быстродействия видеокарты, когда быстро поворачиваешь камеру в игре, то как бужто екран разрезается по горизонтали линиями и очень видно ети нестыковки. Пытался скрином словить, вообще неполучается, на скринах не видно, только на видео.
Пытался уже по разному решить проблему, и винду менял уже несколько раз, и на каждой винде драйвера ставил разные, комбинировал по разному, и биос переустанавливал, и биос и драйвера стаивил и старые и новые, и смешивал их, уже не знаю что ещё делать можно. И драйвер пак солюшен ставил. И что вот самое интересное, как я уже писал выше, такая проблема есть только когда виндовс активна, вот чтобы понимать, поставил я новую винду 10, 64-бит, все отлично, танки чуть ли не на макс летают, поставил КМС активатор, соответственно внизу подпись "Windows не активирована" убирается, и начинаются глюки, удаляю кмс активатор по видео, всё как нужно, потом КМС активатор периодически временами работает, а временами нет, то есть подпись снизу екрана когда есть — игры идут нормально, так как надо, а когда подпись убирается (активируется КМС активатор) начинаются глюки, всегда, во всех играх. Такое длится уже пол года точно.

Есть у кого какие мысли по етому поводу? Изза чего ето может быть, как решить можно чтобы оставить 10-ку и КМС активатор? Ведь без него сейчас как минимум нет винды нормальной, а во вторых с активацией приятнее работать как минимум.
Intel HD Graphics 4600 — насколько помню, встроен в процессор Haswell.
Активацию Windows мы тут не обсуждаем. Да и отрабатывает это один раз.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru