Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
приветствую всех. снова проблема. ставлю дрова отдельно для этих видеокарт работает 7750 на 6570 установленны но при этом пишет драйвера не установленны. виндовс 10. хотел объеденить две старушки. может посоветуете какие то драйвера для 10ки чтобы обе карты работали одновременно.
moobi
на офф сайте качали драйвера? я имею ввиду ноутбука.

moobi
на офф сайте качали драйвера? я имею ввиду ноутбука.

да это не ноут. комп и две карточки
moobi
Для карт на VLIW архитектуре (6570) последний драйвер — 16.2 beta. А вообще, я себе слабо представляю, как будут вместе работать две карты на разных архитектурах.
moobi, они не объединяются в CrossFire, там требуются карты на одинаковых или практически одинаковых чипах ("обрезках" от такого же чипа), например, для 6570, это может быть лишь другая 6570 или 6550, причём итоговая производительность будет выравниваться по младшему чипу * 2.

Такие разные можно использовать лишь для большего числа видеовыходов / подключенных мониторов, но не для увеличения производительности.

А по CrossFire есть своя ветка.

-- Добавлено спустя 6 мин 46 с --
Ныне помимо CrossFire правда есть, вроде как, иная технология объединения разных карт для увеличения производительности, но только в DX12, только на чипах с поддержкой этого DX12 и WDDM 2.x, чего у 6570 — нет, и только в играх, где такую возможность разработчик организовал. По-моему, пока нигде. :gigi:

Ныне помимо CrossFire правда есть
А теме то по сути уже более 20 лет))
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru