Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем хай, появился трабл после переустановки Винды (разборки пк), на борту rx580 от gigabyte на 4 gb питается от блока питания 500W Aerocool VX

Перейдем к проблеме — на рабочем столе в Msi afterburner показывает скачку от 0 до 100 процентов, в играх же, возьмем Minecraft с модами, через мониторинг фпс вижу что нагрузка на видеокарту по нулям и то скачет также с 0 — 100% притом что фпс в игре смешной от 10 — 50, попробывал переустановить на новую ЧИСУЮ виндовс но все равно без успехов.


Надеюсь на помощь от пользователей форума! :) ;)
Чипсетные драйвера стоят? Какую версию ставили для проверки? Пробовали ли ставить старую версию драйверов? Использовали ли вы чистую установку. Ну и главное, зачем разбирали ПК?
Драйвера все стоят,
версия 20,4,2 ,
да (не помогло),
с официального сайта,
смена корпуса, Вентиляторы и по мелочи.


Сейчас купил бп залман на 600В Абсолютно также, уже не знаю что делать ;(
нужно просто поставить галочку альтернативного мониторинга в Msi afterburner (в настройках первая вклада, в подсказке все написано, точное название не помню)

нужно просто поставить галочку альтернативного мониторинга в Msi afterburner (в настройках первая вклада, в подсказке все написано, точное название не помню)



Этот режим сглаживает график загрузки и т.п., к фпс он не имеет отношение, человеку поставил свою карту и не че же без msi afterburner`а сидит играет нормально но у меня же хер*я какая-то
Могу посоветовать вытащить все из корпуса и попробовать собрать на столе. Возможно где то чего то перегнули/перетянули либо есть замыкание на корпус. Кстати пробовали ли вы удалить afterburner и проверить без него? Средствами драйвера можно посмотреть загрузку.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru