Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет! У меня проблема с вылетами игр. Я запускаю GTA 5, первые 2-3 минуты играется хорошо, но потом игра вылетает с ошибкой инициализации. В Far Cry 5 игра дальше менюшки не идёт, темно зелёный экран и игра вылетает на рабочий стол, без ошибок. Фортнайт, появляются белые артефакты и после запуска матча игра лагает и крашится с ошибкой. Планки памяти менял и проверял через memtest, 10 циклов — 0 ошибок. Фортнайт кстати запускается и играется только с средними и низкими надстройками. По температурам все хорошо, видеокарта греется максимум до 80 градусов, процессор до 75 (горячо, но игры должны работать). Дрова ставил все что на официальном сайте, доп. питание подключено хорошо. Запускал игру Steep, на ультра и высоких настройках выкидывает на рабочий стол.
Гнал все бенчмарки, MSI Kombutor, FurMark, Ungine Heaven — Все четко и плавно, никаких артефактов и фризов. Дрова все сносил под ноль и ставил заново(Через DDU, сносил с безопасного режима разумеется). Windows сносил несколько раз, ничего не помогло. Кстати запускал THe Long Dark на ультра настройках, появились артефакты и изображение поплыло. Спрашивал одного человека, так он сказал что это системная ошибка, но не знает какая именно. В чем может быть проблема? У других дрова на видеокарту встают хорошо и идут. Все игры запускал на средних, высоких и ультра настройках. Я отчаялся после того как не нашел ни одного подходящего решения в интернете, вот и пришел к вам)


И еще заметил странность, вентили видеокарты не должны работать пока я нахожусь на рабочем столе без запуска игр и т.п. , а они работают.



Процессор: Xeon E5620,
Видеокарта: XFX R9 380X,
Оперативка 16гб на 1333гц,
БП: Cougar VTE 600w 80+ Bronze (ей неделя),
Windows 10 Pro,
SSD 120 (Goldenfir) + HDD 250 (Hitachi)
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru