Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Читал FAQ и пытался искать похожий вопрос, но не нашел схожей проблемы.

Сегодня установил драйвер 10-2_legacy_vista32-64_dd_ccc из-за необходимости обновления OpenGL. ОС Windows 7 (32 bit), видеокарта ATI Radeon 9600. В момент установки все прошло успешно, а вот после перезагрузки все нормально отображается только до рабочего стола. Далее, вместо рабочего стола — дискотека пикселей. Заметил, что монитор отображает другое разрешение (когда включается компьютер): раньше было 1366x768, сейчас 1280x1024 75Hz. Скажите, можно ли как-то восстановить предыдущие настройки, например через автозагрузочную флешку отредактировать системный файл и т. д.?
Олег Е, у меня похожее было на 9600, но с Windows 8, кроме довнгрейда драйвера до Catalyst 8.7 ничего не помогло.

Драйвер OpenGL — это файлы atio*.dll, их в достаточно широких пределах можно подменять от разных версий. Тем более между 8.7 и 10.2 legacy разница не велика: legacy выпуски — это Catalyst 9.3 с критическими фиксами безопасности, не функционала.
proffy, а как откатить до 8.7? Никакая версия Windows 7 (поддержка консоли, последняя удачная конфигурация и т. д.) на рабочем не отображает нормально картинку :(
Олег Е, загрузится в безопасном режиме [F5], удалить новый драйвер, перезарузится в нормальный, поставить 8.7. Или откат сделать, если есть точка восстановления или бэкап.
proffy, не знаю как, но в простом безопасном режиме загрузился нормально. Драйвер через установщик удаляться не хотел, удалил его через свойства видеоадаптера. Спасибо большое :up2: Сейчас поставил 9-3_vista32_win7_32_dd_ccc_wdm_enu Вроде работает нормально, буду проверять!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru