Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую! Имеется ноут HP Pavilion m6 1032er, видео: встройка Radeon HD 7520G (512 мб) и дискретная Radeon HD 7670M (2 гб). Работают в режиме "Dual Graphics". Я игруля не особо заядлый, а скорее совсем не игруля, иногда гоняю во "Flatout 2". Всё в норме: игруха летает, ноут не греется, проц нагревается до 65 гр. максимум, дискретка так же (на максимальных настройках, насколько это возможно в этой игре). Но есть один нюанс — пропадает отображение загруженности дискретной видеокарты,пользуюсь программой "FPS Monitor", температуру; частоту; напряжение... всё показывает, а вот % загрузки — нет! Написал разработчикам "FPS Monitor", ответили, попросили прислать лог файл программы, отослал, пишут — нет сенсора загрузки. После этого я, методом научного тыка, разобрался в ихнем лог файле и убедился что сенсор не работает — ну нет его! Но он, падла, иногда появляется! И даже в лог файле! Сегодня он появился, и я его отловил — и скриншот сделал, и лог файл скопировал. Но! Поскольку ноуту уже 8 годочков, меня тревожит вопрос — а не звоночек ли это с компьютерного того света? И не собирается ли видиочип накрыться медным обрезом, как думаете? Просю пардону за многобукв, на работе скучно, а это не распологает к локоничности :)
Абрек
Вполне может быть. Но если других симптомов нет, то можно быть спокойным. Опять же, может быть это как-то связано с режимом Дуал Графикс. Попробуйте отключить его и помониторить отдельно дискретное видео.
Абрек, я бы попробовал иную программу. Например MSI Afterburner. По софту судить о проблемах с ВК трудно. Если экран не выключается и нет проблем в обычной эксплуатации — беспокоиться рано.

Абрек
Вполне может быть. Но если других симптомов нет, то можно быть спокойным. Опять же, может быть это как-то связано с режимом Дуал Графикс. Попробуйте отключить его и помониторить отдельно дискретное видео.

Не получится, они работают или в паре, или только встройка. По крайней мере я не знаю как отключить встроенное видео.

-- Добавлено спустя 6 мин 41 с --

Абрек, я бы попробовал иную программу. Например MSI Afterburner. По софту судить о проблемах с ВК трудно. Если экран не выключается и нет проблем в обычной эксплуатации — беспокоиться рано.

Проблем нет, пока работает исправно. Программа HWiNFO64 подтверждает, что датчик не работает, но иногда проявляется, было бы спокойнее если бы он совсем не работал :) Собственно хватает датчика температуры — главное видеть что карта не греется, на этом и успокоюсь. Ноут то HP! Кто знает что они там накрутили :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru