Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Неважно, играют или сижу в браузере, монитор гаснет через 1 минуту, даже через минут 40 после включения(или выхода из сна не важно).
Как это происходит.Звук зависает,просто повторяется 1 короткий кусок секунд 5,картинка на мониторе зависает полностью, вместе с курсором, далее сам моник гаснет,но кулера работают подсветка на кнопке включения горит, хотя даже если он во сне она должна мигать, нажатие на неё или на кнопку перезагрузки никчему не приводит.
Дрова проверил, обновил до последних у видюхи, а у проца стоя последние, на сайтах писали "пк так в сон уходит" но я поставил везде переход в сон никогда не помогло
koala
Эт скорей всего аппаратная проблема. Видимо у моника чтоть выгорелло. Начать копать следует с подключения другого моника. Взять у знакомого и тем же шнурком подключиться.
koala
очень смахивает на память когда зависает и звук и картинка, попробуй по очереди планки вытащить и поиграй, потом вторую если их несколько. Но опять же вроде моник не гаснет при глюке памяти, и конечно если есть разгон на ВК сбрось на время проверок планок. (удачи :up2: )
Начинать с проверки памяти. TestMem5 пресет 1usmus v3 в помощь. Затем проверять блок питания. Процессор разгоняли? БИОС последний? Карту проверяли в Furmark? В инфо нет информации по памяти. Советую почитать: Помощь в настройке нового ПК. Будут конкретные вопросы — пишите. Попробую помочь.
koala
Курсор грузится оч. близко к корню системы, и ежели и он зависает, то причина явно в самой системе. Исследуйте память, ЦП, БП... Мо быть даже на другом аналогичном компе.
Сейчас обновил дрова для видюхи, пока что всё норм, до этого обновлял месяц или 2 назад и началось, видимо в них было дело
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru