Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Показать сообщения за Поле сортировки
valenok2000
Новичок


Сообщения: 2

Репутация: 0

Цитата
Сообщение Добавлено: 02:41 07.01.2020• Пожаловаться • Инфо • Изменить • Цитировать
GPU — AMD Radeon (TM) R7 M340
VRAM — 4096 MB — DDR3 1000 MHz
Intel(R) Core(TM) i7-7500U CPU
RAM 8 GB

а теперь собственно проблема)))) не могу заставить работать нормально видеокарту... какие уж только дрова не ставил но она не работает так как должна... встроенная Интел 620 выдает больше производительности а на дискретной проседает фпс жутко... В FurMark фпс выдает 9 макс а на дискретке 16 ))))) Вообщем плиз хелп
На интегрированной кстати все норм работает и температура что процессора что обоих карт не поднимается... Так что тротлинг исключаю...


Последний раз редактировалось valenok2000 08:23 08.01.2020, всего редактировалось 1 раз.
Лучше и проще напишите модель ноута...
valenok2000, ОС предусмотрена производителем ноутбука? Драйвера с его сайта?

Лучше и проще напишите модель ноута...

HP laptop 15-bs0xx

-- Добавлено спустя 1 мин 23 с --

valenok2000, ОС предусмотрена производителем ноутбука? Драйвера с его сайта?

Да стоит официалка 10... Дрова тоже с оффсайта
valenok2000

Проведет фпс!!

Хочу поинтересоваться, а что означает этот странный заголовок?

valenok2000

Проведет фпс!!

Хочу поинтересоваться, а что означает этот странный заголовок?

Пропадает фпс. Через т9 автозамена была не заметил
valenok2000
А это всё зачем?

Показать сообщения за Поле сортировки
valenok2000, а раздела восстановления случайно нет на ноутбуке? Нет ли возможности вернуться к заводским настройкам? Предполагаю, что нет какого либо из драйверов (иногда влияет даже очередность установки), либо есть, но стоит не верно. В итоге получается так, что видеокарта работает не корректно.

valenok2000, а раздела восстановления случайно нет на ноутбуке? Нет ли возможности вернуться к заводским настройкам? Предполагаю, что нет какого либо из драйверов (иногда влияет даже очередность установки), либо есть, но стоит не верно. В итоге получается так, что видеокарта работает не корректно.

Пробовал откатить до заводских не помогло.... Поставил другую семерку Windows 10 enterprise ltsb все работает просто отлично быстрее даже чем на лицензионке единственный минус после автоматических обновлений видеокарта стала определяться как радеон 530. Работает все отлично стабильно в игру хах не греется цп не перегрудается... Стоит ли попробовать скачать дрова с офф сайта или оставить как есть?)))
valenok2000

HP laptop 15-bs0xx — это не для игр ноут. На нём максимум порнушку смотреть в инете. Ибо работать на нём тоже нельзя. :gigi:
Так как автор не в состоянии поправить своё первое сообщение, и с трудом поправил заголовок, закрываю тему.
Автору лень прочитать свой же текст, и этот мусор засоряет форум. Какое отношение автора к участникам, такое же и к автору.
Ненадолго оставляю в качестве примера, как не надо создавать темы, потом под удаление.

-- Добавлено спустя 15 ч 24 мин 35 с --
Реакция автора темы в личке 18:37 10.01.2020:

Могу поинтересоваться что же вас натолкнуло назвать данную тему мусором. Если вы даже не в состоянии указать на то что должно быть исправлено в теме или как в вашем случае просто тупо лень то хотя бы дать ссылку на образец или шаблон заявок. Лучше на хамить и закрыть тему вместо оказания помощи... Вот это я понимаю АДминистратор...

После двух моих замечаний автор так и не удосужился прочитать собственное стартовое сообщение.
После первого вопроса он все же поправил заголовок.
Второй вопрос он проигнорировал. И, судя по реакции, до сих пор не понимает, о чём речь.
Специально добавляю скрин сообщения автора темы, где синим цветом выделил мусор, засоряющий тему. Хотя это очевидно и без скрина — всем, кроме автора.

Вложение:
fps.png


Мягко говоря, удивлен. Какой образец следует предоставить? Инструкцию, как открыть глаза?
Неужели для того, чтобы это разглядеть, требуется какой-то спецтолкователь? Наверное, комментарии не требуются.
То ли он троллит, то ли в другой реальности.

А здесь я ещё утром написал максимально подробное разъяснение для подобных случаев.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru