Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Исходные данные следующие:
Видеокарта Gigabyte RX Vega 64, операционная система Windows 7 x64, версия дров на видеокарту: Adrenalin 2019 Edition 19.8.2 Optional (сразу скажу, что версия Adrenalin 2019 Edition 19.5.2 и более старые после установки не работают, а именно не открывается Cataliyst Control Center, выдает ошибку "loadlibrary failed with error 87 параметр задан неверно", но проблема не в этом).
Что есть сейчас: к видеокарте подключено 5 мониторов, все Full HD, 2 по HDMI, еще 3 по DisplayPort. 4 монитора собраны с помощью Eyefinity в один с разрешением 4К (3180х2160), на втором мониторе включено виртуальное высокое разрешение через настройки Catalyst Control Center, тоже 4К 3180х2160. В таком режиме все работает и достаточно шустро.
Проблема заключается в следующем: необходимо продублировать изображение с рабочего стола, собранного из 4-х мониторов на монитор с виртуальным высоким разрешением. Захожу в разрешение экрана на рабочем столе Windows 7, выбираю "Дублировать рабочий стол", на что мне выдается ошибка "Не удалось сохранить параметры экрана". Собственно, как эту проблему устранить и продублировать рабочие столы с одного экрана на другой?
Забегая вперед скажу, что поставил программу Actual Multi Monitors, сделал в ней зеркалирование первого экрана на второй и в таком режиме работает, но жутко тормозит продублированный экран на втором мониторе, поэтому хотелось бы просто продублировать экран стандартными средствами Windows.
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru