Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Итак, первая проблема, не очень интересная для вас т.к. вы уже полюбому с ней сталкивались. Ноутбук наотрез отказывается нормально запускать дискретную видеокарту. Поясню. При запуске программ или игр они работают только от интегрированной. Фотошоп постоянно выкидывает предупреждение что моих 385 мегабайт не достаточно для нормально работы софта, с играми ровно то же самое. Приходиться играть в старье 2005 года хотя должно тянуть как минимум 2012. Что интересно, обе видео карты распознаются

Что я уже делал.
1) Несколько раз переустанавливал драйвера, при этом, что странно, он мне один раз показал что у меня вообще вместо R6 и R7 M360 стоит по моему R8 M520
2) Отрубал интегрированную видеокарту через диспетчер устройств. Через биос на моем ноуте не отключается. И на что ноут мне вообще сказал что работать не хочет без интегрированной, и вообще клал он на дискретную, и для него ее не существует.
3) Переворошил вдоль и впоперек настройки Crimsona с выставлением "максимальной производительности" везде где можно и нельзя.
4) Менял планы электропитания и их настройки.
5) переустанавливал несколько раз винду. Ставил десятку и ставил семерку. (Второй вопрос по семерке кстати)
Что делать с этим всем?

И второй вопрос.

Ставил себе семерку. После "установки" дров ноут постоянно выдавал ошибку что он не видит COM порты (по моему так он писал) и что он не видит шину контроллера. Соответственно из всех USB портов работал только один. После установки десятки проблема испарилась.

Буду очень признателен.
MrKupakabra
Ставить дрова для конкретной модели только с сайта производителя ноута.

MrKupakabra
Ставить дрова для конкретной модели только с сайта производителя ноута.


В первом пункте написано

В первом пункте написано
Там не написано, что они ставились с сайта производителя ноута.

MrKupakabra писал(а):В первом пункте написаноТам не написано, что они ставились с сайта производителя ноута.

Ставились и с сайта производителя ноута, и с сайта производителя видеокарты, и с сторонних сайтов, и даже с диска с драйверами который в комплекте с ногтем идёт (но там правда такое старье что сразу же было снесено)
MrKupakabra, из того что я вижу похоже нужно обратиться в СЦ производителя. Восстановление заводских настроек есть? Или ноут без ОС покупался?

MrKupakabra, из того что я вижу похоже нужно обратиться в СЦ производителя. Восстановление заводских настроек есть? Или ноут без ОС покупался?
сервисных центров hp в радиусе двухсот километров нет. А вот на счёт оси меня только что осенило. Он же изначально шёл не с десяткой, а с восьмеркой. Надо попробовать её поставить
MrKupakabra
и с сайта производителя видеокарты —> Поставьте конкретно с сайта HP не с сайта AMD
2-й такой момент у вас наверно APU AMD тогда возможно видит две карты AMD в целом то же самое что и с Intel, при наличии дискретки, видит 2-ве. Причем работают обе.
Посмотрите что есть на сайте производителя, если поддерживаемая ОС WIndows 8 то ставьте ее. И ставьте драйвера, только с сайта HP.
У меня был неудачный опыт с HP решил не когда не брать HP
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru