Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток !!! Моноблок HP TouchSmart 520 PC они шли в нескольких конфигурациях.мой с intel i5.Видеокарта умерла,в настройках отключил ее.Комп сейчас работает на видюхе которая вшита в материнку,обращался в сервис погрели чип,помогло не на долго(две недели),совет от них "ищи б/у карту на алиэкспрессе ставь на свой страх и риск".Посоветуйте пожалуйста варианты.
Voznesen
Она же съемная вроде, просто пока вообще снять, только какую-нибудь изоляцию положить на её место, чтобы радиатор ничего не коротнул и не сломал. Ну а поиск замены, вопрос сложный, на авито тоже иногда попадаются, но насколько они все живые Вам никто не скажет, так что на свой страх и риск.
* встроенная видюха находится в проце.
Я бы сильно не переживал, 5570 не особо то и лучше той, что встроена в ваш процессор. Я, например, свой ноут использую для серфинга и тв через Kodi, и последний раз дискреткой пользовался очень давно уже.
OakSorcerer
Встроенная видюха отнимает ресурсы и грузит шину памяти.
Так то все устраивает комп работает,но очень не хватает World of Tanks )))))
Там 5570 десктопная или мобилити?

В любом случае там какой-то madison стоит, стоимость такого нового видеочипа не должна превышать $40. Замена видеочипа на новый, не?
Знать бы маркировку видеочипа.

Если из Украины, могу помочь с ремонтом карточки.
Я из России,на Украину ездили знакомые к родственникам но сейчас вроде побаиваются ехать,да и сложная больно схема выйдет ))) Лучше посоветуйте какую б/у шку приобрести и можно ли что нибудь помощнее поставить,хотя я так понял система охлаждения и эту карту толком не может обеспечить,пасту надо регулярно менять и все чистить,карточка сьемная разьем MXM 3.0 тип не знаю,если здесь кто подскажет будет здорово )
С hp очень сложно, думаю нужно смотреть с какими картами шли подобные моноблоки hp — такую и ставить. Но адекватнее всего конечно же поменять видеочип т.к. нормальную б.у. карту вряд ли найдете.
SvyatОчень надеюсь на этот форум )))Спасибо за совет,начинают появляться какие то варианты )))))Попробую найти нормальный сервис которые возьмутся чип менять,хотя от перегрева с чипом в небытие могло и еще что нибудь уйти.
Voznesen
ascnb1.ru —> Сервисные центры
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru