Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую.

Уже какое-то время есть одна проблема. После повторного включения компьютера (конфигурация компьютера в профиле) или выхода из спящего режима не включается монитор (LG IPS234). Лампочка монитора мигает, компьютер работает исправно, но монитор не показывает изображение. Такое чувство, что каким-то образом видеокарта переключается на второй монитор, хотя второго монитора нет ни в настройках монитора ни видеокарты. Отключение монитора в настройках отключено.
В момент запуска компьютера (т.е. когда не включается монитор) слышен звук, как будто обнаружено новое устройство. Монитор подключен через DVI. И вот если отключить этот DVI от монитора и включить снова, то слышен опять этот звук и монитор включается, и всё нормально работает. Если была открыта какая-то программа, то в этот момент её размер становится другим, т.е. как будто разрешение монитора было 800х600.
Я уже не знаю куда смотреть. Драйвера видеокарты последние, настроек особых нет (разгон, частота и подобное по умолчанию). Но отключать/включать штекер каждый раз не очень приятно.
Помогите решить проблему.

Спасибо.
nechin
Встречал, когда на таком мониторе частота кадров стояла на значении не 60, а 59 Гц. Стоит так же явно задать поддерживаемые режимы (разрешение) и на видеокарте.
Там, правда, выскакивала надпись "неподдерживаемый режим".
А вообще почитайте вот это, если хотите рассчитывать на какие-то ответы, иначе Вы сам себе злобный буратино.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru