Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, включил комп и появилась смазанная тень от ярлыков

видеокарта Radeon Nitro7 200 серия
, что сделал:
1)комп весь почистил-результат немного улучшился,но тень осталась
2)галочку в параметрах быстродействия с отображения теней снял.
3)поменял соседскую видюху на свою , деффект ушел
Вывод: проблема с моей видюхой.
ваши рекомендации.
спасибо
жду
Рекомендации тут простые: либо использовать цифровое, а не аналоговое подключение монитора, либо менять видеокарту.

Рекомендации тут простые: либо использовать цифровое, а не аналоговое подключение монитора
можно пожалуйста поподробнее?


сейчас подключен через разьем DVI ,но есть разьемы ,которые я не использовал-это HDMI
и стоит ли отдавать в ремонт?

PS сейчас комп работает как обычно без искажений , может быть проблема в коннектах? в проводе?

может быть проблема в коннектах? в проводе?

запросто
predator76

может быть проблема в коннектах? в проводе?

Да.


сейчас подключен через разьем DVI ,но есть разьемы ,которые я не использовал-это HDMI

Используйте.

Используйте

но с умом.
иначе дюже заботливые драйвера подумают, что подключён телевизор и навключают автоматом кучу ненужного «улучшабельного» дерьма.
x[x]x
Ну я про то, что проверить это не помешает.

можно пожалуйста поподробнее?


сейчас подключен через разьем DVI ,но есть разьемы ,которые я не использовал-это HDMI
и стоит ли отдавать в ремонт?
И тень была при DVI подключении? DVI на обоих сторонах: карта и монитор? Или переходник c DVI на D-sub VGA?

PS сейчас комп работает как обычно без искажений , может быть проблема в коннектах? в проводе?
Может, но если с другой картой порядок при этом же кабеле, то дело не в нём.

PS сейчас комп работает как обычно без искажений , может быть проблема в коннектах? в проводе?

Может, но если с другой картой порядок при этом же кабеле, то дело не в нём.


извините за поздний ответ, лег в больницу . после включения было все впорядке, но вышло какое то обновление винды и после перезагрузки теже тени появились
Изображение

кабеля дви не подключал , потому как их нет в наличии

PS причину вроде бы нашел. монитор я использую еще в качестве ТВ -смотрю в он лайне фильмы и твигаю его в сторону дивана) и при движении штеккер задевается или болты отходят от крепления к монитору и появляется этот артефакт. буду наблюдать...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru