Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток!
Столкнулся с такой вот проблемой.
Ноутбук hp pavilion g6 2322sr.
С двумя видеокартами. Стояла изначально Windows 8.1.
Решил поставить 7. Не смог установить драйвера и решил вернуться к win 8.
Устанавливаю виндовс, ставлю драйвер на чипсет, затем ставлю первый в списке драйвер для видеокарты с офф. сайта hp. устанавливается нормально и в диспетчера устройвств отображается видеокарта 7670m как рабочая. Но встроенная отображается как стандартный видеоадаптер. Пробую ставить второй драйвер с сайта hp для видеокарты. Во время установки на секунду определяется встроенная видеокарта и тут появляется чёрный экран, а затем синий экран. И после этого виндовс не загружается, делаю сброс через ddu instaler и только потом винда загружается.
браузер и браузерные игры лагают, не говорю уже об нормальных играх. Как понимаю за браузер и прочую работу отвечает встроенная.

-- Добавлено спустя 2 мин 13 с --
Проц — AMD A8-4500m. 1.9.
Видеокарты — AMD radeon 7670m/7640g(встроенная)
Память — 6gb.
Windows 8 64bit.
Евгений Алексеевич
Ставьте систему 8.1!!!! драйвера с сайта производителя — всё!!!! ОПЯТЬ ЭТА ВСЕМИ ПРОКЛЯТАЯ КОНТОРА НР!!!!!! :abuse: :abuse: В магазинах все полки завалены её поделками!!!! :abuse: :abuse: :abuse:

-- Добавлено спустя 2 мин 43 с --
Пендостан процветает!!!! Можете накидать мне минусов в репу — я после днюхи добрый)))))) ;)

Евгений Алексеевич
Ставьте систему 8.1!!!! драйвера с сайта производителя — всё!!!! ОПЯТЬ ЭТА ВСЕМИ ПРОКЛЯТАЯ КОНТОРА НР!!!!!! :abuse: :abuse: В магазинах все полки завалены её поделками!!!! :abuse: :abuse: :abuse:

-- Добавлено спустя 2 мин 43 с --
Пендостан процветает!!!! Можете накидать мне минусов в репу — я после днюхи добрый)))))) ;)




Ну так и стоит 8.1 винда!
Евгений Алексеевич
Перед установкой подчистите хвосты старых драйверов при помощи http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/ и будет всё ок. :wine:
О результатах отпишитесь только — если не трудно. :shuffle:

-- Добавлено спустя 1 мин 50 с --
Евгений Алексеевич
Вы сами пишете в первом посте

Windows 8 64bit.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru