Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток! Ребята помогите пожалуста, после переустановки Виндовс, в играх появились черные полосы по краям экрана. Зашел в интернет, посмотрел разные способы решения проблемы, но у меня так ни чего и не получилось. Масштабировать я не научился, что делать не знаю.
В CCC,свойствах встроенного дисплея есть графа: Настройки масштабирования изображений, в ней три варианта(галочки): первый — сохранить соотношение сторон, второй — увеличить изображение до размера полной панели, третий — использовать центральные временные соотношения.
Как я ни пробовал комбинировать их с виндовскими настройками разрешения экрана, ни чего не выходит.
Leland

"Увеличить изображение до размера полной панели". Эта настройка должна стоять.
Dollar59
Не получается выдернуть полоски с этой настройкой.
Leland, давайте начнем с того, что за панель, какое у нее разрешение и какое разрешение указано в настройках видеокарты? Масштабирование нужно будет ставить в зависимости от выбранных настроек.
Matrix Renegade Хьюлед Пакед. Win10, 64б. 1366 x 768. Radeon HD 6320 256 мб. ОЗУ 4 Гб.
Это разрешение указано в настройках видеокарты — 1366 x 768 @60p Гц.
Чипсет — AMD E-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics.
Leland
У вас если они по всему контору экрана, то возможно раньше была такая опция в CCC -15% экрана надо выставить в 0
(Не знаю для чего они это делали но было что слева, право, верх, низ — полоса, что бы избавиться от нее в старых драйверах нужно было параметр ползунок выставить в 0) Сейчас такой дичи нет.
SevenXP Не по всему контуру экрана, только с лева и с права. А опцию не найти. (
Leland, а в самих играх пробовали выставить соотношение сторон?
Matrix Renegade да
И результата, я так понимаю, нет? А фото проблемы показать сможете?
Leland
Меня терзают смутные сомнения. :confused: А у вас случаем не ноутбук а? :confused:

в играх появились черные полосы по краям экрана.

Если в игре выбрано 1024x768, то полосы по бокам на широкоформатном экране просто обязаны быть
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru