Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вообщем прога в разделе "sensors" показывает, только 8 параметров, даже температуру не в градусах, а в цельсиях. В чем проблема? Может просто датчиков нету или что?

даже температуру не в градусах, а в цельсиях

А сколько цельсиев в градусе? :spy:


даже температуру не в градусах, а в цельсиях

А сколько цельсиев в градусе? :spy:

Ну с градусами решил проблему, там просто поставил галочку, а вот пунктов как не было так и нету всех. Причем ещё и показывает что слот pci работает не как 16, а как 8

и нету всех
всех — это каких?

слот pci работает не как 16, а как 8
Для R5 240 без разницы.

Причем ещё и показывает что слот pci работает не как 16, а как 8

Интерфейс вашей видеокарты PCI-E 3.0 x8. Здесь можно убедиться, да и в других источниках тоже.
До задавания вопросов мануал и характеристики надо читать.


и нету всех
всех — это каких?

слот pci работает не как 16, а как 8
Для R5 240 без разницы.


Ну сейчас для меня нужен "video engine load", я бы скрин скинул, но тут по правилам мне пока нельзя

video engine load
У меня 7970, и тоже не показывается данный параметр.
Скорее тут нужна другая программа для мониторинга.
На R9 290 тоже нету, походу какая-то фишка нвидии, ну и судя по зарубежным форумам, не на каждой работает

Среди любопытных отметим Video Engine Load, который демонстрирует загрузку ядра графического процессора во время декодирования видео (DXVA)
оно вообще зачем?
Такой мониторинг вроде как есть в диспетчере задачь в новых win10. Но я не уверен, что корректно работает.
DigiMakc, мало вероятно, что связанно с вин10, ибо фразу я привел из обзора гтх260, да и на форумах встречается за 2010 год

-- Добавлено спустя 16 мин 33 с --
Зашел удаленно на рабочую машинку, там есть этот параметр в gpu-z на гтх570 (вин7), но так и не понял, что он показывает, видео всякое погонял, в разных плеерах, разные видео (от простых двд рипов, до бд ремуксов), вообщем не понятно что оно кажет.
MikeIS
Не, я имею в виду, что в новых версиях Win10 в диспетчере задачь появилась возможность мониторить ГПУ и там есть разные параметры отображающие загрузку блоков ГПУ.

Фото например https://avatars.mds.yandex.net/get-turb ... _r4x3_pd20
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru