Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем добрый вечер ,
Купил видеокарту r9 380x game 1 на 4 гига , пришел дамой воткнул система стартовала все загорелось но на экране нет изображения , опять все проверил повторный запуск и ничего .
Ставлю старую видео карту там все робит .
Думаю может БП маловат .
Купил 700 ватник с магазина , пришел думаю ну все сейчас запуститься и тут опять облом все стартует но изображения нет
Что не так делаю ?
Характеристики пк
мать h67h2-m3 проц i5 2400 оперативки 8 г . блок питания 700 ватник
epcelon
Залить в материнку самый последний BIOS, который есть на сайте производителя. Внимательно читать инструкцию по прошивке: сначала обновить Intel ME, а потом лить последний BIOS.
Биос обновил , интел ме не обновлял .
Всем привет, новенький на форуме я))
Проблема такая же во всем, ну только характеристики другие, в частности БП поменьше... Но его хватает, как мне сказали для данной карты. Биос обновил, материнка вроде не плоха... я в компах не силен, но предложу вариант мб чипсет не совместим с картой???
epcelon
Вы пробовали на другом компьютере запустить карту??
Та же проблема только видюха 580 8г, такой же проц. i5 2400.
Вот какую информацию нашёл на форуме интел.
"6th series motherboards support 2sd and 3rd generation processors. Now, there is a noticeable difference between both generations.Second generation processors support DDR3 1066/1333MHz memories while 3rd DDR3 1333/1600MHz, additionally 3rd gen processors introduced the technology PCIe 3.0" :(
Попробуйте обновить БИОС материнки может поможет.
А для "счастливых" обладателей материнок интел которая прекратила поддержку своей продукции и у которых эта проблема аж с 2015 года :mad: можете попробовать "уличную магию" с иностранных форумов :
//community.amd.com/thread/204210#2742536
//communities.intel.com/thread/82578

Ещё тема похоже с такой же проблемой //forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=6&t=49124

-- Добавлено спустя 2 мин 25 с --
Мне танцы с бубном пока не помогли :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru