Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Прошу помочь с данной проблемой
имею видеокарту R9 280X, после установки драйверов изображение на экране было смещено, решил проблему путем ручного позиционирования зображеження через меню монитора, авто не может нормально выставить картинку.
Теперь суть проблемы в игре PUBG имеется моего разрешения 1600х1200 только 1600х900, при том что разрешения 1600х1200 в винде и в amd setting есть.
Comediant1
И в чём вопрос то? :confused:
как добавить разрешения 1600x 1200 в игру основной вопрос,
просто в теории если разрешения 1600x 1200 выставленное в винде, и в амд setting то оно должно быть и в настройках графики игры.
У меня есть подозрение что то я вручную отцентрировал изображения через меню монитора не совсем правильно, потому что если применить профиль 1600х1200 из амд setting то изображение на мониторе снова сползет.
Я так понимаю что это стандартная болячка amd карт что в них автоматом расширения не становится, но как решить данную проблему я так не понял.
Comediant1, если в винде есть разрешение, а в игре нет, то это болячка не драйвера, а игры.
Разрешение монитора какое?
1600х1200
Comediant1
https://hacks-pubg.ru/smena-razresheniya-ekrana
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru