Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет! товарищи форумчане!, может не по теме просто прошу совета как дальше быть.
4 дня назат купил в технопоинте мать от ГИГИ ам3+ и процессор 6300 так вот мне там его показали я при них вставил проц в сокет и отвёз домой.
Решил это дело включить мать завелась и на этом всё, моник не реагирует, писка от корпуса тоже не слыхать. На следующий день повёз с СЦ где мастер начал выявлять проблему и он увидел что текстолит на углу процессора погнут как раз там где ключ. Сказал что проблема в нем я в технопоинт поехал а там ушлые парни уже знают что я приеду и начинают песню что погнул его я. Что у них есть видео что на нём я его разглядывал и ни как не мог пропустить эту погнутость короче написал претензию как всё сложится незнаю и незнаю как поступить в случаи отказа подскажите как поступить?
FeK
Пусть предоставят вам это видео!!! :yes: Посмотрите сами его — ну и возьмите адвоката перед просмотром. И сами решайте какую позицию занять т е бочку катить или вы сам не внимательный а они впаривают вам как лоху брак!!!! Как то так. :shuffle:
Текстолит погнут? :confused: : Это ж какую :eek: СИЛУ надо для этого приложить!! Человеку такое не доступно. Может те ушлые парни смогут все вместе такое показать?
Так что налицо ЯВНЫЙ БРАК ИЗГОТОВЛЕНИЯ. :yes:
U-Nick
Без адвоката они на попятную не пойдут — раз дошли до такого — факт. :abuse: :(
Проц то копеечный. Забейте и всё. Нервы дороже. :beer:
Dollar59
Ну если 6000 руб это копейки , то вам повезло с зарплатой . Но не у всех она бешенная .

FeK
Ваш проц скорее всего кто то уронил , и он углом ударился о бетонный пол . Потому текстолит и помят . Руками согнуть невозможно . Вы при них вставляли , вот дайте им его и пусть покажут как его можно согнуть руками . И ведите себя понаглее .
Dollar59
Может Вы плохо представляете сколько люди зарабатывают?
Средняя зарплата граждан России примерно 15-60 тыс. руб. У меня, например, 40, но я в семье работаю один, жена в декрете, декретные уже не получает.

6000 — точно не копейки.

Но если для Вас это копейки, то можете проявить добрый жест, и приобрести товарищу FeK новый проц :)
Ну и я бы тоже от каких ни-ть ништяков не отказался :)
DigiMakc
:D
DigiMakc

Затраты на адвоката и суды будут явно больше чем 6к рублей. Я вот о чём.. :oops:
Dollar59
Ну это да, я тоже об этом подумал.
Dollar59
DigiMakc
Если выиграть суд то все судебные издержки включая адвоката оплачивает проигравшая сторона. Это для справки. :shuffle:
Ещё раз всем привет! извиняюсь что отсутствовал не был в городе :shuffle: Так вот всё таки отказ получил по претензии щас готовлю все бумажки буду обращаться по правам потребителей может что выстрелит в мою пользу :gigi:
и ещё вопросик та мать которую я покупал в месте с 6300 хорошо пошла с атлоном 2м 640 который в профиле мать такая: GA- 78LMT-USB3 R2 так вот, как включаешь какую нибудь игру появляется шум в колонках, думал может колонки виноваты а нет я туда и наушники подключал тоже самое. Зато в передних гнёздах на корпусе у них звук отличный.
FeK
Звук с шумом и без идет из одного и того же чипа?
Если да, то вполне возможна некая компенсация помех по "земле" на проводочке до передних гнезд. Такое бывает редко, но все же...
Да я тоже грешу на землю у меня такое было со старой МП только с гнёздами для наушников так что буду в сотый раз даставать ПК из под стола :(
всем привет! вот ещё вариант есть, тут как с неба почти даром камушек упал в виде fx 4100 вот сижу и думаю брать не брать у него почти паритет с моим стоит брать или нет мать в профиле :confused:
FeK
Я бы взял . Все равно FX 4100 быстрее где то на 10% , а если разогнать до 4.6 ГГц , то еще прибавиться не мение 20% , и того 30%. Да и если в игры играите , то FX 4100 поддерживает инструкции SSE4.1, SSE4.2 , без которых некоторые игры не запускаются . А Athlon II 640 как раз эти инструкции не поддерживает .
RAV123
да да одна из них FС5 :yes: Да просто fx на zambezi ну совсем уж не комильфо лучше тогда доплатить и взять на Vishera там хоть уже не так слабы ядра
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru