Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 42 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
RAV123, ой ну прекратите, синтетику и БФ привели в DX12 где АМД себя очень хорошо показывает. Есть тесты той же 560 на Оверах и там все куда хуже, на x-bit в 1920х1200 тоже. Да и в целом если поглядеть все тесты там зачастую и 1050 показывает результат несколько выше. DigiMakc, разговор не шел о замене. Но я на 99% уверен, проблема автора лежит в плоскости замены видеокарты. Просто я на практике сталкивался с подобным и именно в играх с движком КС и проблема возникала лишь на картах АМД, производительности которых хватало на 10 таких игр. Возможно он сможет найти нормальный драйвер, но шанс этого мал. Если ему реально важны игры КС и КС ГО, то выход у него один. Менять карту на другой лагерь.

Я бы поговорил с продавцом о замене, ну или можно просто привез ему блок, запустил игру и показал в чем проблема — пусть устраняет.

Можно попробовать сбросить настройки в игре на стандартные и ничего не менять. Возможно это поможет. Был и такой случай в практике у товарища. Только надежды на это мало.


Последний раз редактировалось Matrix Renegade 13:08 05.04.2018, всего редактировалось 1 раз.
Matrix Renegade
Слишком радикально. Думаю, что есть способы более адекватные.
Но если возможность есть, и у автора любви к красным нет, то почему бы и не поменять.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru