Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сильно греется видюха Asus PCI-Ex Radeon R7 250 2GB GDDR5 (128bit) (725/4500) (DVI, HDMI, DisplayPort) (R7250-2GD5) только вчера купил, при запуске wow legion температура поднимается до 75-80 градусов ( настройки стоят минимум) ,при поднятии сис настроек в игре температура остается сталой 75-80, после закрытия приложения температура опускается до 30-35 градусов. Можете сказать это нормально 75-80 градусов ?
jimteck
1) При таких вопросах надо обязательно рассказывать про ПОЛНУЮ марку БП, его возраст и — ЖЕЛАТЕЛЬНО! — что показывают хотя бы софт-измерители +12В (HWinfo32 = :up2: )
2) Макс. температуры до 80-85° — это боль-мень терпимые, но сильно зависят от конструкции радиатора на ВК: поперечные рёбра менее эффективные, чем продольные, т.е. они успешно греют внутреннее пространство кузова. Хорошо, если есть доп.обдув с боковой стенки кузова.
jimteck, нарекания в работе видеокарты есть? Если нет, то я бы не сильно на эту тему заморачивался. Но, можно попробовать снизить температуру видеокарты раскрутив руками кулер до определенной величины через соответствующий софт драйвера видеокарты. Ну и поставив дополнительные вентиляторы в корпус на вдув и выдув. Вообще какие температуры других частей ПК: материнской платы, процессора, жестких дисков?
jimteck
Для такой карты весьма много . Асус применил на ней весьма паршивый кулер . Мало того что простой кусок алюминия , так еще и весьма с малым количеством ребер охлаждения и обзоры подтверждают нагрев до 75 гр на открытом стенде , в корпусе системника будет и все 80 гр . Советую сдать эту карту обратно , пока 14 дней не прошло , и лучше взять такую http://hard.rozetka.com.ua/msi_r7_250_2 ... p10219892/ . У нее радиатор получше . Хоть и тоже кусок алюминия , но намного с больше ребер , и судя по тестам греется карта до 52 гр , но память DDR 3 что скажется на производительность в худшую сторону http://ru.gecid.com/video/msi_r7_250_2gd3_oc/?s=all Не желателен нагрев больше 75 гр .

jimteck, нарекания в работе видеокарты есть? Если нет, то я бы не сильно на эту тему заморачивался. Но, можно попробовать снизить температуру видеокарты раскрутив руками кулер до определенной величины через соответствующий софт драйвера видеокарты. Ну и поставив дополнительные вентиляторы в корпус на вдув и выдув. Вообще какие температуры других частей ПК: материнской платы, процессора, жестких дисков?

Цп, поднимается не выше 40-45 градусов(при полной загрузке),мать не выше 35, винчак не выше 32 , я уменьшил частоту GPU clock до 625( при полной загрузке),теперь не больше 69-71 градусов греется.

-- Добавлено спустя 3 мин 33 с --

jimteck, нарекания в работе видеокарты есть? Если нет, то я бы не сильно на эту тему заморачивался. Но, можно попробовать снизить температуру видеокарты раскрутив руками кулер до определенной величины через соответствующий софт драйвера видеокарты. Ну и поставив дополнительные вентиляторы в корпус на вдув и выдув. Вообще какие температуры других частей ПК: материнской платы, процессора, жестких дисков?

Нареканий нет,все летает,просто меня смущает температура.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru