Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте! Значит. Я там покупал себе ОЗУ, пришлось высовывать батарейку БИОСа. И после этой процедуры, кулер на видюхе стал сам по себе в разгоне. ОверДрайв показывает 40% скорости кулера, а на самом деле куда больше. Включал автоматическую настройку, отключал. Всё без толку! И как мне понизить скорость кулера?
EzhikOFF13
Запустите утилиту gpu-z и наблюдайте за загрузкой видюхи, температурой и оборотами.
DigiMakc
Частоты: 300-400 мгц. Загрузка: 0-10%. Обороты: 40%. Но весь прикол в том, что там не 40% оборотов кулера
EzhikOFF13
Драйвер попробуйте удалить и по новой установить . Возможно поможет если вынуть и опять вставить видеокарту в слот на материнке .
EzhikOFF13, чего? Какое ОЗУ, где покупали? Как связан БИОС материнской платы и кулер видеокарты? Вы уверены, что шумит именно кулер на ВК? Он чего у вас подсоединен к материнской плате? Как вы вообще поняли, что обороты не те, что вы видите? На глаз? Я бы поглядел на другие вертушки внутри, скорее всего сбросились настройки Q-fan control на материнской плате.
Matrix Renegade
Так, не про озу речь. Притом сегодня нам поменяли на нормальную и рабочую
Я это определил так: дикий шум и дует именно от ВК.
К мат плате подключена, да, думаю и правда стоит посмотокть на эту настройку
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru