Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
всем здравствуйте! у меня такая проблема- взял ноут lenovo b50-45 6410 a8 , установил WOT, а он даже на минимальных настройках выдаёт 18-30 FPS , незнаю что делать((( производительность на ноуте поставил макс и ничего не изменилось система 64 разрядная процессор х64 , процессор AMD A8 6410 APU with radeon r5 graphics 2.00 GHz ОЗУ 8 Гб видеокарта AMD radeon HD 8500m И AMD radeon(TM) r5 graphics. кто может знает в чём причина((( в обновлении драйверов пишет что стоят наиболее подходящие.
evgeniyy
Попробуйте поставить максимальная производительность WoT по сути 1-но ядерная игра. И от мощности 1-го ядра зависит сильно FPS для данной игры
где её поставить???

-- Добавлено спустя 21 мин 34 с --
если на ноуте , так даже на высокой производительности свыше 30 не подымается.Я внёс WOT в amd catalyst control centr, выставил на WOT высокую производительность, и всё равно кроме как на минимальных не поиграеш, да и даже на минимальных fps оставляет желать лучшего(((

взял
Несите назад и меняйте на другой с процессором Интел и видеокартой Нвидии. Других рекомендаций нет и быть не может.
Makc_68
Не ну интел с AMD может быть:)
Да и не уверен, что просто так поменяю

evgeniyy
В панели управление, энергосбережение, максимальная производительность.
Тем боле APU От амд не плохие смотря какие цели. Для этой именно игры, будет хуже. BF4 я почти полностью уверен лучше.
Бо нормальный Intel денег стоит а за такую цену, лучше навряд ли возьмете.
этот я взял за 36 000 , а предыдущий брал два года назад за 25 и он на средних настройках вёл себя так же как и этот на минимальных. правда я на этот ноут других игрушек не пробовал, может стоит попробовать?
evgeniyy
Обратите внимание к какому серверу вы подключены)))Чем ближе сервер к вам тем ФПС больше а ПИНГ меньше))) :yes: У меня после ввода 4 сервера ФПС взлетел до 70 — 90 а пинг упал до 28 — 40)))) Хотя на 2м сервере было ФПС 30 — 50 ПИНГ 60 — 80 :(
evgeniyy
Попробуйте. к примеру BF4. Да и сможете оценить мантле :)
Udav
SevenXP
Прекратите человека обнадёживать — его ноут откровенный хлам, пригоден разве что для интернета и фильмов. Никакие игры на этом хламе работать не будут.

предыдущий брал два года назад за 25 и он на средних настройках вёл себя так же как и этот на минимальных.
Вот доказательства убогости его текущей системы. Мне недавно одновременно принесли два ноута: один древний с двухядерным Интелом и какой-то тоже древней Нвидией на борту, второй очень похож на аппарат ТС, может даже такой же — не помню. Древний оказался выше по производительности и холоднее, новый на АМД жутко грелся и при создании резервной копии Акронисом просто потух, пришлось класть его на подоконник и открывать окно, чтобы морозный воздух охлаждал систему и можно было закончить создание архива.
evgeniyy
Если брали новый — несите назад и меняйте с доплатой на то, что я выше рекомендовал. Иначе головняк вам обеспечен.
Makc_68

Не ну то что ноут не игровой это понятно. Но мне приносили древний. Древний мог быть на топовом железе за 1.5$ тыс
Тут вы говорите с доплатой, а где ее взять. естественно можно за 65 тыс купить игровой. Или доплатить 5-7 тыс и купить на A10 и с GPU Более менее нормально.
Вот не надо AMD в APU хороши.

К примеру, не плохие модели с ценой под от 37 до 40-42 тыс:
Ноутбук HP ProBook 455 G1 AMD A10 5750M, 4 Гб, 500 Гб (HDD), AMD Radeon HD 8750M 2 ГБ
Ноутбук HP Pavilion 17-f007sr AMD A10 5745M, 6 Гб, 500 Гб (HDD), AMD Radeon R7 M260
Ноутбук Acer Aspire V5-552G-10578G50akk AMD A10 5757M, 8 Гб, 500 Гб (HDD), AMD Radeon HD 8750M 2 ГБ,


То что уже стартует от 42 тыс до 45-49 на базе intel ( по возрастанию чем ниже тем дороже)
ASUS X550LNV-XX527D Intel Core i5 4210U, 4 Гб, 1000 Гб (HDD), NVIDIA GeForce 840M 2 ГБ
Lenovo Z50-70 Intel Core i5 4210U, 4 Гб, 1000 Гб + 8 Гб (HDD + SSD), NVIDIA GeForce 840M 4 ГБ
Lenovo Z510 Intel Core i5 4200M, 4 Гб, 1000 Гб + 8 Гб (HDD + SSD), NVIDIA GeForce GT 740M 2 ГБ
HP Pavilion 15-e059sr Intel Core i7 3632QM, 4 Гб, 500 Гб (HDD), AMD Radeon HD 8670M 2 ГБ
HP Pavilion 15-n061sr Intel Core i7 4500U, 6 Гб, 750 Гб (HDD), NVIDIA GeForce GT 740M 2 ГБ
Lenovo Z50-70 Intel Core i7 4510U, 4 Гб, 1000 Гб + 8 Гб (HDD + SSD), NVIDIA GeForce 840M 4 ГБ


тут все зависит от цены и только. Lenovo Z50-70 есть моделька с похожими характеристиками вроде от ленова на GPU 850-860 и будет вообще отас но цена до 52 тыс.
Вот на мой взгляд список, более менее ноутов на которых можно будет поиграть цена от 37-49.

Если для себя брал бы Lenovo Y50-70 (59427498) Intel Core i7 4710HQ, 4 Гб, 1000 Гб + 8 Гб (HDD + SSD), NVIDIA GeForce GTX 860M 4 ГБ
но 53 тыс это не шутки.


Последний раз редактировалось SevenXP 12:07 07.02.2015, всего редактировалось 2 раз(а).
Makc_68
Я человека не обнадёживаю :oops: Задан вопрос про фпс в данной игре в которую я играю — я ответил))) Там серверы по всей стране разбросаны и даже за бугром есть например 3й сервер в голандии)))) И какой фпс будет если он с владивостока к нему подключится??? Там пинг под 500 и фпс всего 5 будет :eek:
Тут не в цп дело, а в видеочипе — он просто слабый и не важно amd или nvidia это.
У отца на ноуте i5 4200m, а теже танки тормозят (точно не помню но графика вроде бы тоже 8500m) сильнее чем у брата на ноуте с athlon II 300m и видеочипом radeon hd 4500/5100.
На братовом не смотря на старость ноута хоть играть можно.
evgeniyy
Хочется более мнее играбельный ноут то смотрите на ноуты с графикой от 8750M и выше у которыйх шина на 128 bit, а лучше вообще настольник собрать.
короче говоря попробую bf4 потом буду делать выводы. Просто послушал человека советовавшего мне этот ноут, а сейчас ума ему не дам))) но надеюсь найдётся тот кто сможет помочь))) в то что ноут не играбельный мало верится , на форумах хвалят , просто мало кто с такими сталкивался. Может всё дело в том что на нём две видюхи стоит, и надо каким либо образом приоритет другой из них поставить, то что по отдельности они не работают , а вот задать приоритет второй видюхе может прокатит, только знать бы как)))

короче говоря попробую bf4

Ох боюсь что ноут полетит в помойку... :D
Это печатная машинка для игры в Дум и Кваку... уж поверьте.
evgeniyy
Вообще если есть возможность меняйте на Ноутбук Acer Aspire V5-552G-10578G50akk AMD A10 5757M, 8 Гб, 500 Гб (HDD), AMD Radeon HD 8750M 2 ГБ,
если получится, я просто ваши цены не знаю, но я был удивлен, что ваш ноут стоит 35 тыс. — Этот ноут чуть дороже вашего. Самый первый из списка у нас стоит 37 тыс.

либо если есть, докинуть тыс 8-10 то что нибудь подобное из списка ниже. Я бы советовал
Lenovo Z50-70 Intel Core i7 4510U, 4 Гб, 1000 Гб + 8 Гб (HDD + SSD), NVIDIA GeForce 840M 4 ГБ ( потом еще 4 гб памяти докинете или 8 и будет вообще шикарно. ( и дальше можно докинуть до более лучшей GPU типа 850M GTX860 на том же проце)
Ну даже не знаю что не так . У меня бук относительно старенький и слабенький — 2 ядра AMD Athlon II P320 и HD 5470м ( 64 битная и 512 Мб памяти) , но Танки на нем на минимальных идут прекрасно . Тем более что даже сейчас при включении Минимальных настроек графика становится такой , какой была с самого начала этой игры на Минимальных . Это сейчас наворотили и на Максимальных совсем не та графика , что была когда только игра начиналась . Вот только на буке играть это садомазохизм :gigi: Ни чего не видно , все такое махонькое , бинокль надо :yes:
самое интересное, чтотдаже когда отключаешь блок питания и ноут начинает работать от акб , фпс не падает.
evgeniyy
Поменять ноут с доплатой не получится?

Поменять ноут с доплатой не получится?

завтра хочу съездить в магазин, у меня просто ещё и vip сервис на нём на два года, вот в договоре есть такой раздел что можно обменять товар на товар с такой же стоимостью или на более дорогой с доплатой в течении 30 суток. и опять же что брать???

же что брать???
Я ж сказал — процессор Интел (желательно не ниже Ивика), видяха Нвидия. Без предустановленной ОС, памяти не менее 4 Гб, в идеале 6-8 Гб.
evgeniyy
В целом я выше написал, все зависит от суммы. Если можете брать на i5-i7 с видеокартой минимум 730m — 830m + то берите.

то что лично я советую, чем ниже тем дороже:

1) Ноутбук Acer Aspire V5-552G-10578G50akk AMD A10 5757M, 8 Гб, 500 Гб (HDD), AMD Radeon HD 8750M 2 ГБ,

2) ASUS X550LNV-XX527D Intel Core i5 4210U, 4 Гб, 1000 Гб (HDD), NVIDIA GeForce 840M 2 ГБ (может да и думаю есть модель с 850m но цена дороже)
2) Lenovo Z50-70 Intel Core i5 4210U, 4 Гб, 1000 Гб + 8 Гб (HDD + SSD), NVIDIA GeForce 840M 4 ГБ (может да и думаю есть модель с 850m но цена дороже)

3)Lenovo Z50-70 Intel Core i7 4510U, 4 Гб, 1000 Гб + 8 Гб (HDD + SSD), NVIDIA GeForce 840M 4 ГБ (может да и думаю есть модель с 850m но цена дороже)

4)Lenovo Y50-70 (59427498) Intel Core i7 4710HQ, 4 Гб, 1000 Гб + 8 Гб (HDD + SSD), NVIDIA GeForce GTX 860M 4 ГБ ( такой думал брать себе) по мне лучший вариант.

Lenovo Y50-70 (59427498) полностью игровой цена до 52-53 тыс (у нас) если есть больше денег то можно еще круче взять, по GPU. Дальше зависит от денег. Самая 1-вая модель у нас вроде 39-40 тыс руб росс.

Intel Core i7
Да нафига ты ему впариваешь i7 — ему для "Танков" будет достаточно обычного простенького i3. Цинк. Если в перспективе нужен аппаратный декодинг видео в 4К (AVC/H.264), тогда процессор не ниже Ивика, в идеале Хасвелл, но опять же — не выше i3 (Intel Quick Sync рулит!), чтобы не переплачивать за ноутбучные понты маркетологов. Цинк.
Makc_68

i 3 не только для танков хватит , а как для бука , то для любой игры :yes: Сейчас для многих игр пишут такие требования :

Изображение

И хоть i3 для бука , не совсем то же самое , что и для настольного компа , но вполне производительный проц , тем более что видеокарты у буков далеко не тоже самое что карты у настольных компов . Да и игры становятся такими , что им больше карта нужна мощная , чем проц .
Makc_68

Врядли с i3 Будет нормальный GPU
SevenXP
С картами типа GeForce 840M — валом. Но что интересно , что и с i5 стоят практически одинаково . Но цены конечно по нынешнему курсу доллара — Сумашедшие :mad:
RAV123

Про i3 в ноутах, они мне вообще не понравились, хотя я то с i3 только 2-ва штуки видел. Вот настольные решения, реально не плохие.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru