Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток.
Около месяца назад я собрал себе новы системник с asus r9 290 и сегодня впервые возникла такая проблема:во время загрузки windows мой монитор(dell u2414h) переходит в "режим энергоcбережения" т.е фактически гаснет,но системник продолжает нормально работать.Войти в систему я смог только в безопасном режиме(сейчас с него и пишу).Затем я переустановил винду и она нормально загружалась до тех пор пока я не установил дрова на r9 290(catalyst 14.4) и после их установки я перезагрузил систему чтобы завершить установку,но во время загрузки монитор опят перешел в режим энергоcбережения затем я еще раз переустановил windows и все с таким же результатом.
Посему хотел поинтересоваться способом решения данной проблемы. :confused:
_ser_
В Безопасном режиме зайти в Диспетчер устройств и выбрать Видеоадаптер . Правой кнопкой по нему — Обновить драйвер . Далее Выбрать из Имеющихся на компьютере и там выбрать Стандартный VGA .Установить и перезагрузиться . Далее Скачать вот эту прогу http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/ и зачистить ей драйвера на карту . После этого установить драйвер , но не 14.4 , а тот с которым все нормально работало . Если глюк не уйдет с рустановкой нескольких вариантов драйверов , то скорее всего память карты накрылась и тащить ее в гарантийку
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru