Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня ноутбук Asus N61D, Windows 7 Максимальная. У меня такая проблема с драйвером. Я установил драйвер Catalyst 14.4 Mobility для Windows 8.1/8/7/Vista x64 потом перезагрузил Windows, и при загрузке Windows у меня черный экран, как решить эту проблему с драйвером?
Konstantin8181
Зайти в Безопасном режиме ( как это делается смотреть в инструкции к ноутбуку ) и удалить этот драйвер . Потом поставить тот на котором все работало .
вот рег файл всем у кого то-же самое
просто вставить в блокнот и сохранить с расширением *.reg



Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}\0000]
"KMD_EnableBrightnesslf2"=dword:00000001
"KMD_EnableBrightnessInterface2"=dword:00000001


Короче ставь обратно драйвер, далее заходи в безопасном режими и юзай Рег файл, и все, экран не погас, фонариком посвети
Vettal
Этот рег файл не устанавливается в реестр. У меня выскакивает табличка с надписью:Не удается импортировать C:\User\User\Documents\1.reg. Указанный файл не является файлом данных реестра. Возможен импорт только двоичных файлов данных реестра. И что делать?
Konstantin8181
Вручную прописывать.
Win+R > Regedit > Enter > Выбрать нужную ветку и создать раздел.
Konstantin8181, файлы .reg никогда не были и не должны быть двоичными, требование — бред. Это такое выдаёт после обычного двойного клика на файл в проводнике?


потом перезагрузил Windows, и при загрузке Windows у меня черный экран
На каком этапе? Прям сразу после включения, эмблема Windows появляется?
Konstantin8181
тогда вручную пройди по пути, и добавь или измени значения!
Konstantin8181 пробуйте играться с дровами бетта или обычными топовыми,иногда прокатывает и начинает работать как надо,но это как повезёт
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru