Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доообрый день форумчане и администрация! Пытаюсь изнасиловать свой старенький комп прошлого века! Прц: Интел (Р) пентиум 4 Видяха: АТИ радеон 852! ОС:Вин7 32 разрядная (вин хп и вин 7 НЕ АНАЛОГИЧНЫ!!! Уже пытал драйвер от вин хп!!!)! От вас мне нужна такая такая помощь: требуется драйвер для видеокарты АТИ радеон 852 не на вин ХП, а уже на вин 7 32-разрядная! Иначе у меня вот такая проблема [параметры экранной заставки "либо для экранной заставки требуется обновленная видеокарта, либо требуется видеокарта совместимая с Direct3D], также пытаюсь запустит на нем дураццкую игру Алмазы Хамелеона (надеюсь кто то знает про эту игру из офисных работников, или те у кого родители в нем играют!) выдает такую ошибку [Game engine: No HAL devices found The game will now exit]. Помогите, спасибо за внимание.


PS: я не шучу!!!
lich укажите полную модель видео карты,852 такой марки нету видео карты.если это модель радеонов 8ххх серии то дров что на 7ххх/8ххх для 7 винды не существует
ATI Radeon HD 3450 AGP (RV620) через Эверест смотрел
lich тогда чего вы мучайтесь,качайте 13.1 http://support.amd.com/ru-ru/download/d ... 7%20-%2032 с офф сайта для мобильных и пробуйте
не прокатило пробовал, тупо устанавливает "катаклизму" и все а в диспетчере устройств по прежнему остается "Стандартное графическое VGA устройство", это уже исправил на сайте (w7forums[точка]com/threads/how-to-install-ati-agp-drivers.2618/) файл CL_91526.zip (диспетчер устройств — Выдеоадаптеры — Стандартное графическое VGA устройство — Свойство — драйвер -обновить через компьютер и указать на файл CL_91526.inf. Проблему "Алмазы Хамелеона (надеюсь кто то знает про эту игру из офисных работников, или те у кого родители в нем играют!) выдает такую ошибку [Game engine: No HAL devices found The game will now exit]" но по прежнему остается проблема [параметры экранной заставки "либо для экранной заставки требуется обновленная видеокарта, либо требуется видеокарта совместимая с Direct3D]
если вам не важна поддержка аеро пробуйте поставить драйвера для ХР (запускайте сетап в режиме совместимости).
lich мне как то уродовалось на х300 запустить в винде 7,тока брал дрова от Vista а католист от XP.и айро работал и настойки

с офф сайта для мобильных и пробуйте

Для каких мобильных :confused: ,если у человека

ATI Radeon HD 3450 AGP (RV620)
:confused:
Дискретная карта,как я понимаю.

lich
Пробуйте -должно без проблем встать. У меня на HD 3850 AGP версия 13.9_legacy установилась без проблем.

P.S. : Ссылка правильная ,что DooC давал(сейчас заметил),непонятно причём тут мобильные карты.
Если эта версия не ставится,скорее всего в АМД "забыли" внести название карты,её идентификатор в ИНФ-файл драйвера. Забывчивые люди работают-трудно просто перекопировать названия карт. При этом моя карта в ИНФ-файле есть.Вот
немалый выбор дров под вашу карту. Пробуйте Catalyst 10.9 HOTFIX за Sep 17, 2010 например. Более свежей версии всё равно не нужно.
Перед установкой-нужно удалить остатки дров-для этого можно воспользоваться самим установщиком каталиста,выбрав "удалить".
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru