Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На карточку устанавливаю последние 13.9 дрова, затем проверяю автодетектом и мне опять предлогают их установить. Так же при попытке запуска ярлыков каталист выскакивает окно с сообщением "Невозможно загрузить файл или сборку и ........"
Драйвера удалял с помощью Driver Sweeper в безопасном режиме. Но проблема не решена. При попытке удалить дрова атишной утилитой выскакивает синий экран.

-- Добавлено спустя 2 мин 8 с --
Из-за этих дров не запускается сони вегас, в фотошопе 3д не работает. Помогите пожалуйста.
Smitt82
НАШИ ПРАВИЛА, пп. 5 и 6 — читаем, изучаем, ВЫПОЛНЯЕМ!
-----
Карта СТАРАЯ, не все даже ПРЕДпоследние дрова ее поддерживают. Изучайте аннотацию к дровам.
Извините если что нарушил, вы последняя инстанция, которая может мне помочь. Перепробовал все и вся. Если не трудно, подскажите какие последние драйвера на нее подойдут. За ранее спасибо!
Smitt82
Не помешает указать какая Винда,какая конфигурация компьютера( проц,мать,память,БП-поподробней). В общем-то об этом и напомнил уважаемый U-Nick ,сказав о правилах.
Удалять-самим установщиком каталиста: удалить-пользовательский выбор-там выбрать всё,что относится к дровам дисплея.
Также можно воспользоваться этой прогой (уже новая версия на сайте разработчика).
После перезагруза-зайти в диспетчер устройств и там принудительно установить дрова-"установить с диска",указав на ИНФ-файл распакованного драйвера,путь будет примерно таким:
C:\AMD\AMD-Catalyst-14.6-Beta-V1.0-Windows-May23\Packages\Drivers\Display\WB_INF Уже после того,как установили так дрова-ставить сам каталист.
По-поводу какой именно ставить-я обычно всем советую ставить более старые дрова,т.к. последние зачастую не оптимизированны под старые карты.
Удивительно,но я попробовал драйвер 13.9_легаси и был приятно удивлён-хороший как по-мне драйвер оказался. Ставил тоже на довольно старую карту-Radeon HD 3850 AGP, Win7_32.
Smitt82
У меня стоИт такая же карта с _очень старыми дровами (даже без ССС) — и всё, что мне надо, работает.
На нашей странице с ХР-драйверами последняя их версия для этой ВК — 12.6. Для Виста/7/8 — такой же номер.
Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E8500, 3166 MHz (9.5 x 333)
Системная плата Asus P5Q Pro
Память Всего 3327 Мб Скорость памяти DDR2-800 (400 МГц)
windows 7/32 домашняя базовая
Smitt82,

windows 7/32 домашняя базовая

Есть предложение снести и поставить заново. Очень похоже, что вы брали вендорскую сборку. Если это так (а по редакции Windows уверен на 99%), то это скорее всего и разрешит все проблемы. Собственный опыт на личной шкуре, и шкуре многих знакомых / друзей. И как правильно заметил U-Nick — вам надо ставить 12.6, не выше.
Smitt82
Последние драйвера для вашей карты 13.1 Legacy. Предварительно скачать и установить NET.Framework 4.5.1, затем по прямой ссылке скачать и ставить ССС 13-1-legacy-vista-win7-win8-32-dd-ccc.exe. Всё.
U-Nick
Пользуясь случаем, хочу выразить своё негодование по набору драйверов на нашем сайте — мало их и не все нужные версии представлены. Не гоже такое положение дел на профильном радеоновском сайте, пополните список, плз... :yes:
Makc_68
Вполне возможно... Готовьте конкретные предложения и — СЮДА. Можно также отписать в ЛС Администраторам.
Ребят не подскажите ошибка amdocl.dll чем лечится? Выскакивает при запуске видеоредактора сони вегас.

-- Добавлено спустя 32 мин 34 с --
вариант regsvr32 amdocl.dl не помогает.
OpenCL если не ошибаюсь стал поддерживаться с HD 4xxx. Потому Вегас и ругается.
Smitt82, отключить использование OpenCL в настройках программы.
D-Tritus
в том то и дело при запуске программы выскакивает ошибка модуля amdocl.dll. Версия 9 установилась отлично, но выше версии увы не запускаются.
Smitt82
Хотите максимум новых фишек? Покупайте наше новое железо! Это же клич всех комп-фирм :gigi:
Когда-то 2600ХТ была ОК, а щаз — такие даром отдают :yes: Вот и мне такую внук(!) просто отдал :D
Smitt82, увы, это решается покупкой нового железа. Это бизнес — нету Pentium 300 / 64 Мб RAM, сиди и пользуйся Windows 98 :oops: Пользуйтесь той, что работает :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru