Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток.Проблема в том, что я переустановила винду,до переустановки никаких проблем не было.Теперь не ставится драйвер видеокарты,в диспетчере устройств пишет Стандартный VGA графический адаптер.Запускала програмку AMD,качала драйвер вручную — определяет,устанавливает,просит перезагрузку.Перезагружаю — синий экран с ошибкой c000021a и сообщением,что система завершила работу.Еще раз перезагружаю — грузится восстановленная версия без драйвера. Видеокарта Radeon HD 6700 series, материнская плата — ASRock 870 Extreme3,windows7x64 Профессиональная, SP1. Еще раз повторюсь — до переустановки винды (3дня назад) все было ОК. Ставила ОС раз 5 — все разные сборки,проблема везде оставалась. Сейчас стоит чистая винда, без ничего. Что делать — не знаю :confused:
P.S Такая же проблема возникла у мужа,решилась установкой старой видюхи (новая — тоже Radeon HD,но другой серии,драйвера так и не стали) И у соседа Radeon HD, тоже не ставятся дрова.
Tamago4i
во первых уточните какие драйвера вы ставили, у них есть версии, если 14.4 то тогда понятно всё — от них одни беды. Вам нужны 13.12 они есть на этом сайте.

и не мешало бы уточнить ВК 6700 это серия нужно указывать и последние 2 цифры и производителя
Tamago4i с начало ставят дрова на систему и на всю периферию а тока потом на видео карту
Спасибо большое за советы.Какие там последние 2 цифры — я не знаю,драйвера на материнку, а потом на видюху пробовала ставить — не помогало.Проблема решилась методом научного тыка: во время установки я сняла все галочки,кроме самого драйвера — установилось,только старой версии,был восклицательный знак возле видеокарты в диспетчере,но уже, по крайней мере, не было синего экрана :) Потом вручную скачала 14.4 — все стало,все заработало :) :) :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru