Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброго времени суток, возникла на мой взгляд серьезная проблема, выручайте, при установке дров на видеокарту ati radeon hd 6950(дрова 14.4- обновляюсь с 13.12) в конце установке выдает что случились ошибки, в логгах: Установка драйвера: пользователь должен быть членом группы администраторов
Установка драйвера: ошибка установки, все дрова устанавливаются кроме драйвер дисплея AMD и драйвер HDMI, но я же администратор, пробовал зайти под админом(net user администратор и т.д) не помогло, при попытке устанвоить драйвер в ручную(через диспетчер устройств) пишет отказано в доступе... поместил себя в группы администраторов, тоже не помогло, думаю трабла в политике, но точно не знаю, помогите пожалуйста кто шарит, мучаюсь уже долго :confused:
Для начала нужно разобраться с правами.

пробовал зайти под админом(net user администратор и т.д)
встроенная учетная запись Администратора по умолчанию отключена. Её нужно включить.
В качестве трюка можно попробовать создать нового пользователя с правами администратора и провести установку от его имени.

Для начала нужно разобраться с правами.

пробовал зайти под админом(net user администратор и т.д)
встроенная учетная запись Администратора по умолчанию отключена. Её нужно включить.
В качестве трюка можно попробовать создать нового пользователя с правами администратора и провести установку от его имени.


Встроенную включал(снимал галочку, вышел из системы появился админ зашел под него) не помогло, только что создал нового пользователя с правами, тоже не хочет, видимо дело клонется к переустановке ОС...
Можно попробовать восстановление системы вместо полной переустановки.
Но да, тут все сводится к проблемами с правами пользователя.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru