Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый вечер!
Купил себе "брендовый" компьютер "Lenovo H535". Система следующая по сайту:

Windows 8 x64
3.4 ГГц
DDR3 х 8 Гб
Radeon HD 8570


Он был на Винде 8, игры прекрасно работали. Я решил позвать человека, который поставил мне Винду 7.
Потом когда я установил те же игры и решил поиграть, все игры напрочь отказываются работать, пишет что видеокарта недоступна или же "Your video card does not support alpha blending with floating point render targets, which is required to run this game. Exiting..." или просто выдаёт ошибку. В общем не запускается НИЧЕГО.


В диспетчере устройств её видно и пишет, что работает нормально (правда там Radeon HD 8670D в отличие от сайта). Обновлял — пишет что все последние обновления уже установлены. Устанавливал дрова — бесполезно.
Друзья, кто знает, подскажите в чем проблема и что делать? Только прошу без флуда и по теме. Сразу сообщу я не сисадмин, так что прошу объяснять проще. Заранее благодарю.
Dexter26 интересный друг у вас тогда,винду надо было ставить не сборку а чистую обычную и поставить все библиотеки и обновления,и дрова на видео надо ставить не от обычной карты а для APU дисктопов,у вас не правильно видет вашу видео карту,при том надо в биосе поставить онборд а ни PCIE шину,там же выделить видеопамять по макси малке
дрова качать от сюдого http://support.amd.com/en-us/download/d ... t-packages а так же дрова на мать то же надо ставить http://support.amd.com/en-us/download/c ... 7%20-%2064
Спасибо Вам огромное!!! Достаточно было установить видеодрайвер и всё заработала. А на сайте Леново ничего не пашет. 5+ :up2:

Достаточно было установить видеодрайвер...
А вы хотели играться на _встроенном? Он даже для Офиса ... "не айс"
Сколь юзаю компы (начиная с 8086), а с фирм0выми вечно какие-нить проблемы... уж лучше самому собрать из чего понравится :yes:
Дело в том, что я какие дрова тока не ставил и родные, и с Леново сайта и т.д. — не работало. Dooc`у огромное спасибо за ссылку :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru