Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Недавно поставил себе новые AMD Catalyst дрова — 14.4. Сначала всё работало хорошо, но потом я пришел домой, включаю комп, пытаюсь зайти в игру, а мне выдает сообщение о том, что "моя видеокарта или её драйвера не поддерживают 3D ускорение", а так как раньше я спокойно играл в эту игру, то видеокарта тут не причём — дело в дровах.
Решил поставить себе старую версию 13.12, которая у меня была до этих, но всё-равно такая же лабуда. Потом решил полностью удалить старые дрова (через Driver Sweeper и сам Catalyst), а потом уже ставить новые, но и тут не срослось, а даже стало ещё хуже — теперь Catalyst Control Centr и всё с ним связано не запускается. Выдаёт окно с ошибкой в которой сказано, что "нет параметров, которые можно настроить с помощью CCC" . Так же из журнала установки выяснилось, что есть ошибки в Драйвере дисплея и аудиодрайвере HDMI. И в диспетчере устройств теперь пишет, что драйвера не установлены, а автоматически они обновляться не хотят, пишет, что отказано в доступе, хотя запускал от имени админа
Fatal1ty93
14.4 — по народным отзывам — весьма глючные. Уже выпущен предрелиз 14.6, якобы с исправлением ошибок.
Обновлять _работающие дрова надо только при явном их устаревании. Либо становиться их бета-тестером :gigi: ИМХО такой :D
Попробуй удалить прогой Driver Cleaner
В проге выбираешь ATI(или AMD) и удаляешь все что с ними связано
Потом качаешь дрова для чипсета и для ВК и ставишь
Чипсет сначала, потом графику
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru