Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня ноутбук ASUS N61da с видеокартой Radeon HD 5730
Решил обновить драйвера до последних (14.4), поставились нормально, перезагружаю ноут, после экрана "запуск windows" дисплей как будто отключается, но звук остается и слышно звук включения windows (похоже на то, если бы я из монитора провод выдернул)
До этого стояли драйвера версии 13.4
Фреймворки все установил, библиотеки тоже, ничего не помогает
Люди добрые, помогите разобраться с проблемой
Artur_Pobeditel
Ни каких проблем . Удали этот 14.4 ,так как он глюканутый , AMD накосячило . И поставь обратно 13.4

Можно попробовать удалить драйвера вот этим http://radeon.ru/downloads/utils/ddu/ и потом поставить 14.4 , может помочь :yes:
RAV123
удалил с помощью утилиты, установил, снова такая же фигня
буду ждать 14.5 :( :(
У меня такая же проблема, экран показывает ты посвети фонариком и увидишь изображение. Облазил весь интернет проблема с подсветкой экрана ноутбука решение не нашел. Но вчера взял HDD другой установил туда WIn 8.1 и драйвера нормально установились меня 8.1 не устраивает хочу на 7 прикрутить написал в тех поддержку Asus жду ответа от них.
Крушитель
Как ответят, отпишись сюда, пожалуйста
Восьмёрку не хочу ставить, семерка намного больше нравится
Вот ответ.Для корректной работы ноутбука, пожалуйста, используйте драйверы с сайта ASUS. Установка драйвера с сайта AMD может привести к некорректной работе аппарата.
Крушитель у меня стоят стандартные дрова от AMD.да же не мобильные встают на ноут и нормально работают,может у меня просто не нормальный ноут
Есть ОБЩАЯ тема по 14.4.
Данная мелко-темка закрыта. Читайте наши Правила.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru