Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Пытаюсь установить драйвера для видеокарты ATI Radeon HD 4600 series
Установка завершается и пишет "Выдавались предупреждения" в отчёте написано: "Драйвер дисплея AMD — Ошибка 90 Мбайт"
Из-за чего эта проблема может быть? Помогите пожалуйста...

-- Добавлено спустя 2 ч 3 мин 46 с --
ап
Imper_
Возможно драйвер скачался неполностью или с ошибками . Перекачать , или другой скачать .

Imper_
Возможно драйвер скачался неполностью или с ошибками . Перекачать , или другой скачать .


да я их столько по перескачивал уже.... даже винду снёс и снова поставил, скачал драйвер та же хрень.....
Imper_
ОСь встала без ошибок?
Точная марка видюхи?
Какие версии драйверов ставились? Откуда брались?
Imper_
Насколько мне известно на офсайте AMD нет драйвера для HD 4600 серии для Win8.1 . А есть только для Win8, это не совсем одинаковые виндовсы , хоть щас начнут писать что до лампочки , но разница есть и драйвер просто не подходит . Мой совет забить на Win 8.1 и установить Win 7. Видеокарты HD4000 сери AMD практически перестала поддерживать и новые драйвера не хочет писать для них . Делается это специально , чтобы покупали более новые модели , так сказать борятся с безработицей .
Официальный WHQL сертифицированный драйвер под Windows 8.1 для карт Radeon HD 2000 — 4000 можно скачать с Каталога Центра обновления Майкрософт (через IE). В поле поиска надо указать KB2836950 и выбрать файлы размером, как на скрине. Согласно своей редакции Windows.

Скачанный CAB архив распаковать в какую-нибудь папку и установить драйвер через диспетчер устройств.

З.Ы.: Не уверен, насчёт 64-битной, а 32-битная Windows 8.1 автоматом нашла и установила данный драйвер с Windows Update. По идее и 64-битная должна уметь не хуже. ;)


Последний раз редактировалось proffy 16:38 16.05.2014, всего редактировалось 1 раз.
проблема решена
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru