Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Тут такое дело... решил я переставить свой каталист на более новый, скачал, пошел удалять старый в панель управления.Нажал удалить, после этого появилось окошко с выбором удаления, Быстрое и ручное(или как там, уже не помню). Нажал быстрое и появилось еще одно окошко, но теперь уже предупреждение, нажал отмена и перешел в настраиваемый режим. Посмотрел, вроде все нормально и нажал удалить... Во дурак, после удаления изображение погасло, но мышка осталась. Я ребутнул ноут, но это не помогло. Экран начал мерцать, то выключался, то становился черным. Пытался войти в безопасный режим, но ничего не выходило. ПОМОГИТЕ, я в этом деле самовар!!
CTaPuHa
Возможно, там переключаемая графика, и её настройки доступны в bios.
Но с такой подробной информацией о проблеме Вам надо идти читать Правила, а не надеяться на ясновидящих.
Вход в безопасный режим — F5 при загрузке.
Вход в диспетчер задач — CTRL+ALT+ESC.
Возможно, вы ушли в спящий режим, а не полную перезагрузку, далее мои ясновидящие способности заканчиваются.
NEW, солидарен по поводу спящего. Изображение полностью пропадать не должно.
Я пробовал и выдергивать шнур из розетки, и жать ф8, и шифт+ф8, и ф5, но ничего. Появляется загрузочный экран самсунга, а дальше вы знаете. Графика переключаемая.

-- Добавлено спустя 3 мин 26 с --
В списке было вроде Драйвер дисплея, гидра вижен, ссс и еще что то, все было отмечено галочками. Т.е. все это удалилось.
CTaPuHa
Выдергивать шнур из розетки на ноуте бессмысленно, он с батарейкой, проще зажать и держать клавишу питания.
Так правила читать пробовали или нет?
Мы абсолютно ничего не знаем ни о ноуте, ни об операционной системе, на нём установленной :mad:
Еще чуть-чуть такой глухоты, и я закрою тему, так как автор сам себе злобный Буратино, и не желает помочь тем, кто ему помогает.
Ноутбук SAMSUNG NP350V5C(вроде так)
(Многие данные просто не помню, а посмотреть никак не могу)
процессор i5-3230m 2.60GHz ;
видеокартa radeon hd 7600m и более плохая intel hd4000
Оперативная память 6гб
жесткий диск 750гб
Программная конфигурация:
операционная система вин8 х64 рус
драйвера для видеокарты гидра, ссс(удалены)
Ссс(опять же) программа для видеокарты интел, аваст

-- Добавлено спустя 1 мин 24 с --
+ сейчас при запуске выключить с помощью кнопки или закрытия невозможно
CTaPuHa, батарею вытащи и снова вставь, запусти его =) А далее поглядим что да как.
Он без батареи стоит у меня, питается от сети
CTaPuHa, что там в BIOS по настройкам карт? Можно отключить внешнюю / задать вручную используемую?
D-Tritus
Я говорил что я самовар в этих делах, но должно быть. Только мне бы сначала открыть биос... Хотя бы безопасный режим...

-- Добавлено спустя 1 мин 3 с --
Может надо отключить от сети и вставить батарею
CTaPuHa
Запускаеш бук и сразу быстро и часто тыкаеш клавишу F5 .
RAV123
Не помогло
RAV123
Вход в bios обычно F2 (редко F1), но если у человека даже с этим затруднения, то может быть, дальше не стоит и лезть, пока дров не наломал, и лучше обратиться к специалистам? Если уж человек на простых мелочах спотыкается, то, считаю, лучше остановиться вовремя.

CTaPuHa
Попробуйте DDU, если получится зайти.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru