Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня в компе установлена видеокарта MSI ATi VR5550-MD-1G. Система XP SP3. Драйвера установлены Catalyst 14.4 Driver для Windows XP x86 & x64. В диспетчере все отлично. Но при перетаскивании окон картинка плавает (как при не установленных дровах). Дрова пробовал разные. Пробовал на новый жесткий ставить свежей Windows. После установки чистой винды все работает. Но мне надо именно на старой винде, там много бухгалтерских прог. Если отключаю аппаратное ускорение то плавание пропадает, но не идут игры. Помогите советом, что делать?
Попробовать версию 13.9 отсюда http://www.msi.com/product/vga/R5550MD1 ... r&os=XP+32
пробовал. не помогло.
demon0584

1) Для начала нужно ПОЛНОСТЬЮ удалить текущие драйвера (через установку и удаление программ в панели управления, потом проверить в Диспетчере устройств на предмет их удадения, также почистить папку ReinstallBackups (можно ее напрочь удалить, находится в%WINDIR%\System32) можно также после удаления поискать в папке Windows критические файлы драйверов — ati2mtag.sys;ati2dvag.dll;ati3duag.dll и все найденные файлы удалить
2) Далее нужно отключить политику автоматической установки драйверов (Свойства моего компьютера — Оборудование — Подписываение драйверов — Предупреждать, каждый раз предлагать выбор действия)
3) Перезагрузить компьютер
4) После загрузки не согласиться с автоматической установкой драйвера, а установить какую-нибудь совместимую версию Catalyst (я бы начал с последней 14.4)


А вообще для Windows XP лучше всего использовать видеокарты NVIDIA, AMD уже очень давно забыли про XP, еще с момента выпуска Win7 они начали умышленно ухудшать свои драйвера под XP.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru