Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Не могу подключить монитор ENVISON к DVI выходу говорит нет сигнала. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Карта AMD Radeon HD 6700 Series
Заранее прошу прощения если такая тема уже была.
Модель монитора? Модель видеокарты? Как и куда подключаете?
Прошу прощения что пишу в твоей теме но создать новую просто не могу так как новый пользователь .
Здравствуйте.
у меня проблема с драйверами.
Ноутбук http : //h10025. www1.hp. com/ewfrf/wc/document?docname=c02908902&tmp_task=prodinfoCategory&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&product=5141749 HP Pavilion dv6-6159er
Видеокарта на нем стоит AMD Radeon HD 6770M (2 ГБ GDDR5 выделенной памяти)
Год назад обновлял драйвера (не помню как правда но все стало нормально) но вот щас произвел востановление системы до первоночального состояния от производителя через программу HP asis, и стали самые первые драйвера от еще версии 2011
захожу на сайт http :// support. amd. com/en-us/ download выставляю все правильно в итоге идет на страницу где предложено автоматическая загрузка драйверов, скачиваю программу запускаю пишет что проблема несовместимости и так далее и закрывается.
Иду на страницу http: // support. amd .com/en-us/kb-articles /Pages/latest-catalyst-windows-beta.aspx качаю AMD Mobility Catalyst™ 14.1 Beta for Windows® в итоге установки драйвера не становятся и в итоге вообще нет драйверов ужасное разрешение мутность и так далее.
Качаю все драйвера уже с http :// radeon .ru/drivers/ amd/mobility/ пробовал ставить с ((( Catalyst 14.1 Mobility Beta 1.6 для Windows 8.1/8/7/Vista x86/x64 по Catalyst 13.4 Mobility для Windows 8/7/Vista x64 ))) в итоге не одни не стали (((

Ссылки написаны через пробелы так как новый пользователь я и не могу писать в таких темах ссылки
sam999
Монитор и ВК в момент соединения были отключены от сети? Если нет, то кто-то из них мог и выгореть по интерфейсам. Без дыма-пламени...
Теперь придётся проверять их отдельно друг от друга и АККУРАТНО, в ОТКЛЮЧЕННОМ ОТ СЕТИ состоянии.

ZLanR
Подобное многократно рассматривалось в нашем разделе "Ноутбуки". Читайте!
Монитор ENVISON H2476WDHAL карта AMD Radeon HD 6700 Series подключаю к видеокарте через DVI выход и соответственно к DVI входу на мониторе и так же не могу при подключении к HDMI выходу на карте монитор пишет нет сигнала, хотя когда подключаю монитор к цифровой приставке от телека все работает. может надо как то настроить саму карту?
sam999, карту настраивать не нужно. Если монитор рабочий, то пробуйте другой DVI кабель или проверьте его с другой видеокартой, на другом компьютере.
Битые порты на видеокарте, так же не исключаются. Тогда, замена видеокарты, или попробовать использовать VGA (D-Sub) подключение монитора.

З.Ы. Модель видеокарты так и не озвучили.
через переходник DVI на VGA (D-Sub) как раз и работает а ВК AMD Radeon HD 6700. кабель пробовал менять та же история ни DVI ни HDMA не подключаются на прямую через кабель, только через переходник DVI на VGA (D-Sub). А попробовать на другой ВК это да как вариант. но меня смущает только почему он через переходник пашет а по прямому кабелю нет
Тут всё просто, я тоже сталкивался с такой проблемой. Нужно сменить блок питания на 400 wat, просто если вы включите эту видеокарту с блока питания примерно 350 wat, на экране будет показано "Нет сигнала".
P.S. К этой видео карте, от блока питания должен быть специальный провод, который втыкается с краю, около кулера.
Спс посмотрю провод. если нет то куплю новый блок. результат если не забуду отпишу
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru