Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 12 [ Сообщений: 458 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ПРОБЛЕМА:
При открытии приложений, изображение "разлетается" на разноцветные квадраты и помехи, машина уходит в ступор, синий и чёрный экраны.

УСЛОВИЯ:
Если соблюденены все условия для видеокарты, а это:
1. Достаточная мощность блока питания (смотрите мануал) и его качество.
2. Прошит свежий биос на маме
3. Температура видеокарты в простое не превышает 60-ти градусов, а в активном состоянии выше 90.
4. Если такое обстоит в играх и они пропатчены и лицензионны
5. Если у вас на видеокарте присутствует стикер с серийником такого типа — P/N:188-01E85-001SA и SKU#11133-00-XXR
Так же можно проверить через ATI ССС
* Original BIOS on board with date: 24.07.2008
* BIOS version: 011.006.000.003.000000

РЕШЕНИЕ:
Обновляем биос для видеокарты! Чтобы обновить биос нужно:
1. Скачать биос с сайта Сапфира — http://www.sapphiretech.com/us/support/drivers.php
или отсюда — http://us.sapphiretech.com/driver/478.zip
2. Прошивка с помощью стандартных дискет из ДОС описана ТУТ!
3. Прошивка с созданием загрузочной флешки описанная Razym:

Прошивка БИОСА карты с помощью флеш.
а) Форматируеться флешка с помощью программы HP USB Disk Storage Format Tool берем тут http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... P27608.exe
б) Форматируешь флешку в FAT системе, предворительно поставив галки на Create a DOS startup Disk, там еще одна ставиться на DOS system files located at, сами ДОС файлы берешь от суда http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... me=DOS.rar распаковываешь их и в той программе указываешь путь до папки
в) После форматирования, качаешь это http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bi ... h_SATA.rar распаковываешь и кидаешь на флешку (не в папке а уже все файлы в корень флехи, т.е. папка DRIVER и четыре файла должны лежать не в папке!) Так же кидаешь саму прошивку карты, т.е. тоже не в папке а в корень — саму прошивку 1E8501SA.002 программу atiflash.exe и flash.bat
г) После идешь в ребут, заходишь в БИОС мамки, конкретно в каталог BOOT, там выставляешь свою флеху на первые места (не могу сказать подробно, т.к. на всех мамках может быть поразному.) Короче делаешь все так же как при переустановки винды, только указываешь не СД а USB.
д) После перезагружаешься вновь, далее откроеться ДОС с файлами флехи, там выбераешь flash.bat и все автоматом ставиться. Конечная строчка строчка должна выглядеть примерно так Restart System To Complete VBOIS Update. Если появилась — значит биос встал как надо.
е) Перезагружаешься, в БИОСЕ мамки ставишь все как было.
P.S. описывал для обновки сапфира 4870.
P.S.S. действует только на флешки! никакие плееры, телефоны с жеским диском не подойдут!

4) Прошивка из среды Windows с помощью программы Winflash:
а) Скачиваем саму программу — http://www.techpowerup.com/downloads/12 ... 0.1.5.html
б) Устанавливаем в корень на диск С (для упрощения), например например C:\Winflash
в) Скачиваем сам биос на видеокарту — http://us.sapphiretech.com/driver/478.zip и разархивируем в папку с Winflash
г) Запускаем Winflash и обязательно делаем бэкап родного биоса!
д) Winflash надо запускать с параметрами командной строки
Если atiwinflash и новая прошивка лежат в папке C:\Winflash\ то надо выполнить:C:\Winflash\atiwinflash.exe -f -p 0 1e8501sa.002
Обязательно дождитесь окончания процесса, затем можно перезагрузиться.

ВАЖНО:
Перепрошивка биоса — это очень важная операция и может привести к неработоспособности видеокарты! Вы делаете это на свой страх и риск, поэтому сайт Radeon.ru не несёт ответственности за ваши действия!
Перепрошивка биоса из среды Windows не всегда проходит корректно! Пользоваться ею нужно в крайнем случае!
Если у вас нет опыта в таких делах, вы всегда можете обратиться с Сервис Центр магазина, в котором покупалась видеокарта и потребовать перепрошивку биоса уже там!


За предоставленную информацию выражаю благодарность участникам конференции Razym и ukremp.

JohnnyMnemoNick

_________________________________________________

[url=http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=553385#p553385]Загрузочная дискета с файлами необходимыми для прошивки карты.
+
Загрузочный компакт-диск с файлами необходимыми для прошивки карты.[/url]

MBear
_________________________________________________


Последний раз редактировалось JohnnyMnemoNick 21:31 08.01.2009, всего редактировалось 3 раз(а).

на мой взгляд прпблема решится установкой вин 7 (НЕ СБОРКИ!!!!) и обновлением драйверов на всю систему.


Согласен на все 100% с этим... Думаю, проблема с таким поведением будет исправлена на 99% (1% на возможно неисправный элемент на видюхе...). Да и при такой конфигурации железа КАКОГО ТАМ ДЕЛАЕТ WinXP, да еще и сборка?????!!!!!!!
[quote="NessBeal"]Помогите решить проблему:

Тут решать практически нечего... Купив б/у карточку, Вы "соглашаетесь" с условиями "ручного" продавцца :) , т.е. :
1. отсутствием на нее гарантии,
2. возможностью приобретения "прожаренной" карточки (надо было челу спихнуть битую, вот и вернули ее к жизни не на долго!)
3. отсутствием возможности поменять её у продавца...

Так вот, о главном: при таких "косяках" прошивка, не думаю, что поможет!
Но все же надежда есть??? Я разбирал карту как только купил, и там следов прогрева не было вообще. Я вот нашел на этом форуме: http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=274731. Что биос то подходит ко всем картам 4870 512MB (10-й пост от KBDE тыц)
Следа можешь и не обнаружить, грамотно феном погрел и 0 следов! посмотри, флюс не видно чуток?
Я в СЦ Apple одно время работал , глаз уже намётан. Флюса там ни грамма нету. :up2:

Я в СЦ Apple одно время работал , глаз уже намётан. Флюса там ни грамма нету. :up2:



Как бы то ни было, возвращать деньги за купленное никто не будет! Это факт. А прошивка БИОСа, думаю, ничего не решит!
Уважаемые форумчане — при прошивке выдает файл нот фоунд (
помогите как решить вопрос!\
винда — 7-ка!
Заранее благодарен!
KoIIIaK
Чем, зачем прошиваете, полное имя файла биоса?
Изображение
заранее спасибо за помощь!
всё прошил, все пашет — спасибки за мануал!
нужно прошить биос


Последний раз редактировалось nomac 10:33 02.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
посмотрите какой у вас биос может уже прошит последний. если нет то шейте последний только не перепутайте биос для карт 512мб/1гб. сам недавно там качал и прошивал. УДАЧИ :D
Спасибо, в четверг посмотрю. потому как работаю. В общем отпишусь. Пока обновлять стремновато (начитался тут :)), но думаю ниче опасного в этом нет. На мат. плате обновил без проблем.
Хочу отформатировать флешку, но указанные ссылки не работают. Ребята, просьба обновить или сказать где скачать ссылки из пунктов б) и в). Пункт а) скачал.


Последний раз редактировалось Гость 20:11 24.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
используйте • Изменить • для добавления информации в своё сообщение
прошивайте ati_winflash_2.0.1.18
Порылся в инете нашел вроде, из под виндовса не хочу шить.
нечего опасного нет я свою раз 5 прошивал пока подгонял биос под новую СО
Т.к. первый раз буду шить, то не хочу рисковать. Потом может и по барабану будет. :)
У меня такая же проблемма(( ...хотел обновить БИОС с помощю флешки...но увы...некоторые ссылки оказались не действительны(про них писал nomac). Обновите пожалуйста их, а то ну очень хочеться решить проблемку))
Для SpliNt vIx, прошивать не сложно , ссылка вотhttp://hsd.net.ua/proshivka-bios-videokart-amdati.


Последний раз редактировалось nomac 10:34 02.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Прошил все таки родной биос гласиатор+


Последний раз редактировалось nomac 10:36 02.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Кароче прошил биос и поставил дрова 12,4 каталист, полегче стало.
Хочу прошить биос. У меня 2 карты 4870 в режиме кросфайр работают.
1. Мне из надо их вынимать из материнской платы и прошивать по очереди?
2. Дайте плиз рабочие ссылки заместо (новичёк)cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=23084&filename=DOS.rar (новичёк)cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=27661&filename=usb_flash_SATA.rar
3. 1E8501SA.002 На сей день последняя прошивка 4870?
4. nomac по твоей ссылки инструкция по созданию флешки не работает, битая ссылка
Ребят привет, дайте совеет кто знает может. Видеокарта старенькая HD 4850 AtiRadeon. Так вот в ней два вентилятора, я заметил что один, который чуть меньше, крутиться всегда в 2 раза быстрее другого и гудит тоже сильнее, а когда ПК от пыли чищу, маленький вентилятор всегда в пыли, а большой всегда почти как новый, не запыливается почти.
Еще заметил, сзади есть переключатель "Normal" и "Turbo", кто знает их переключение влияет на что-то, если да, то как?! И какой режим лучше?
Kpyu3
Скорее всего у вас Palit. Раньше они делали эти переключалки. У вас на карте зашито 2 биоса, Turbo включает биос с разогнанными частотами.
Лучше тот режим, с которым карта не греется.
[b]JohnnyMnemoNick[/b]
Проблема: Мазайка из текстур, рябь из текстур, шахматы из текстур. Зависание системы, сопровождается звуком(как будто пластинку заело) перезагрузка, Вылетают в некоторых играх, особенно в старой доброй Counter-Strike спустя 5 минут игры!

P/N:188-01E85-001SA и SKU#11133-00-XXR Всё совпадает, только вот XXR нету, дизайн карты референсная.

Пожалуйста обновите ссылки:

*б) Форматируешь флешку в FAT системе, предворительно поставив галки на Create a DOS startup Disk, там еще одна ставиться на DOS system files located at, сами ДОС файлы берешь от суда e.oveкуrclockers.ru/cgi-bi ... me=DOS.rar распаковываешь их и в той программе указываешь путь до папки
в) После форматирования, качаешь это overclockers.ru/cgi-bi ... h_SATA.rar распаковываешь и кидаешь на флешку (не в папке а уже все файлы в корень флехи, т.е. папка DRIVER и четыре файла должны лежать не в папке!) Так же кидаешь саму прошивку карты, т.е. тоже не в папке а в корень — саму прошивку 1E8501SA.002 программу atiflash.exe и flash.bat*

Или какой из 3-х файлов биоса нужно скачать с сайта Sapphire?

Intel core 2 duo E8500
Asus P5K SE \ EPU 775 socket
DDR II 6Gb PC 6400 Hynix
Sapphire Radeon HD 4870 DDR5 512 mb
500 gb WD5000AAKS
Foxconn TLA-436 400W
lolmoment
Во первых 400w блока питания МАЛО! для HD 4870! Ей надо нормальный БП на 500W как минимум!, кстати у меня когда то тоже была HD 4870.

Или какой из 3-х файлов биоса нужно скачать с сайта Sapphire?

1. Скачайте http://radeon.ru/downloads/utils/gpu-z/
Сделайте программой GPU-Z бекап вашего биоса.
2. Скачиваете Radeon Bios Editor (RBE) 1.28 http://radeon.ru/downloads/bios/util/rbe/
Откройте в программе Radeon Bios Editor v1.28 ваш биос и посмотрите в ней точную версию вашего биоса, да и другие характеристики тоже.
Посмотрите биос для вашей карты здесь http://www.techpowerup.com/vgabios/?arc ... emSize=512
Еще здесь должны быть http://www.sapphiretech.com/catapage_se ... p?lang=rus
3. Сравнивайте характеристики этих биосов с вашим в RBE. Какой биос в RBE на 100% все совпадет с оригиналом, тот и прошивайте.
[quote="NickGT"]lolmoment
Энергопотребление, Вт 160 + проц 65 Вт + там шушара местная :Doutervision.com/power-supply-calculator показал что кокрас впритык всё :D
0.GPU-Z Бэкап сделал

1.Radeon Bios Editor (RBE) 1.28 поставил,
BiOS information
7-я строчка из 7-и пишет:
Power Cable error massage: YOU HAVE NOT CONNECTED ONE OF YOUR VIDEO CARD POWER CONNECTORS TO THE POWER SUPPLY. PLEASE REFER TO THE 'GETTING STARTED GUIDE' FOR PROPER HARDWARE INSTALLATION.
У меня с англ-яз плохо, а переводчик говорит: ВЫ НЕ связное видеоплаты разъёмами питания к источнику питания. ОБРАТИТЕСЬ К 'Getting Started Guide "для правильной установки аппаратного обеспечения.
Но там втыкать то особо нечего, да и работает она уже давно так=\ все 2-а шлейфа вставлены.

2.В некоторых прошивках с сайта techpowerup.com тоже самое выдает, а в самой последней прошивке 2009-07-10 06:44:00 011.022.003.006.032920 вообще нет этого месаджа, а в Clock setting 2-й ряд вообще не прописан Clock into 5 по 9

3.биос 011.006.000.003.000000 совпадает с тем что есть на сайте techpowerup.com 011.006.000.003.000000, а на что следует обращать внимание при сравнивание в Radeon Bios Editor (RBE) 1.28 ? в Clock setting выдает разные частоты

4.На сайте Sapphire он устаревший какой-то, хоть и новее моего, но я не понял как его установить=\

5.Как это всё устанавливать?
Пробовал поставить с AtiWinflash прошивку 2009-01-13 01:21:00 011.010.000.002.029896 Не знаю почему именно её выбрал :D — это предпоследняя с сайта techpowerup.com и AtiWinflash мне выдало subsystemID's mismatch
Хэш-суммы проверял, всё совпадает

6.А как через DOS ставить?

7.Все выше перечисленные пункты — это вопросы :D

В этом варинте немного понятней, но!

1.2.4) Прошивка из среды Windows с помощью программы Winflash:
а) Скачиваем саму программу — .techpowerup.com/downloads/12 ... 0.1.5.html
б) Устанавливаем в корень на диск С (для упрощения), например например C:\Winflash
в) Скачиваем сам биос на видеокарту — sapphiretech.com/driver/478.zip и разархивируем в папку с Winflash
г) Запускаем Winflash и обязательно делаем бэкап родного биоса!
д) Winflash надо запускать с параметрами командной строки
Если atiwinflash и новая прошивка лежат в папке C:\Winflash\ то надо выполнить:C:\Winflash\atiwinflash.exe -f -p 0 1e8501sa.002
Обязательно дождитесь окончания процесса, затем можно перезагрузиться.

Целый ряд вопросов по поводу этой схемы:
б) Устанавливаем в корень на диск С (для упрощения), например например C:\Winflash Но она же архивирована качал winflash1261 и в чем её отличие от ATIFlash 2.71 ???
д) Winflash надо запускать с параметрами командной строки — это как?
Если atiwinflash и новая прошивка лежат в папке C:\Winflash\ то надо выполнить:C:\Winflash\atiwinflash.exe -f -p 0 1e8501sa.002 — куда это всё вписывать?

А вообще просто объясните мне как особо не понятлевому как правильно и без серьёзных рисков прошить биос, потому как что написано выше я в толк не возьму и до кучи всего прослеживается в тексте, то что это писалось для людей более просвещенных.
lolmoment

Энергопотребление, Вт 160 + проц 65 Вт + там шушара местная показал что кокрас впритык всё.

Впритык это плохо надо чтоб запас был, даже на офф сайте в описании HD4870 написанно что рекомендуется БП 500W.
Все же вашей карте при хороше нагрузке на систему всеже может нехватать питания, а может ей просто уже кирдык приходит.

7-я строчка из 7-и пишет:...............

Пишет мол что вы не подключили один из разъемов доп.питания от блока питания к вашей видеокарте.
Забейте на эту строчку и все, она вам не нужна.

В некоторых прошивках с сайта techpowerup.com RBE тоже самое выдает а в самой последней прошивке........

Дак вам это и надо чтоб все тоже самое выдавало. А на остальные забейте.

а на что следует обращать внимание при сравнивание в RBE.

В первую очередь на:
Device ID ...
Vendor ID ...
SubSystem ID ...
Обем видеопамяти и ее производитель и марка.
Потом уже на частоты и другую информацию.
В RBE это 2я-3-4-6 строчки а также строчки Vendor: и Video card:
Но вам лучше чтобы все тоже самое выдавало иначе без опыта можите совсем убить карту.
Кроме RBE можете еще в RaBiT 2.2.1 Bios-ы посравнивать.

качал winflash1261 и в чем её отличие от ATIFlash 2.71 ???

Там аж целый список отличий (много всего)! разделяющий годы и разные поколения видеокарт!
В основном это исправления ошибок и добавление поддержки новых GPU.

Пробовал поставить с AtiWinflash прошивку 2009-01-13 01:21:00 011.010.000.002.029896 Не знаю почему именно её выбрал :D — это предпоследняя
с сайта techpowerup.com и AtiWinflash мне выдало subsystemID's mismatch

Несовпадает SubSystem ID! Короче вам он не подходит. Чтобы прошивать другие версии биосов и темболее от других производителей
надо иметь опыт и знания, а вы говорите что уже пробовали! убьете карту и все, это не виндовс который вы сможете переустановить потом.
Вам бы родной биос найти и перепрошить если уж вам так хочеться этого.

А как через DOS ставить?

Подробную информацию об этом вы найдете здесь же на сайте или в хайгугл.

А вообще просто объясните мне как особо не понятлевому как правильно и без серьёзных рисков прошить биос,
потому как что написано выше я в толк не возьму и до кучи всего прослеживается в тексте, то что это писалось для людей более просвещенных.

Вот поэтому вам лучше не лесть самому найдите того кто понимает. На худой конец в сервис отнесите ее.
Я сделал вам архив http://rgho.st/7SyXRsTmS скачайте и извлеките его куда хотите. Когда найдете нужный вам Биос который и решите его прошивать то:
1. Переименуйте ваш Биос в RV770 и закиньте в разархивированную папку ATI WinFlash, которую я вам скинул.
2. Чтобы прошить просто запустите файл Прошивка Биоса с расширением bin либо Прошивка Биоса с расширением rom, в зависимости от того
какое расширение имеет фаш файл биоса. За сим прощаюсь.

lolmoment





А вот человек в теме посоветовал сделать так:
Компакт-диск http :// m--bear.narod.ru/sh4870512/sh4870cd.zip 810КБ
архив содержит файл sh4870cd.iso, который нужно записать на компакт-диск.

Как грузится с диска не пишу :). Советую не стартовать, как сейчас позволяют многие материки, с помощью меню по F8. А сделать все по старинке в BIOSе, чтобы если видеокарта откажется выводить изображения, система все равно загрузилась с диска.

Так как компакт-диск только для чтения, старый BIOS нужно сохранять на диск C:
Если все диски отформатированы в NTFS, тогда система его не увидит, и BIOS будет некуда сохранить.

Файлы на диске:
IO.SYS — файл ms-dos
MSDOS.SYS — файл ms-dos
COMMAND.COM — файл ms-dos
1E8501SA.002 — новый BIOS
atiflash.exe — прошивальщик
flashnew.bat — пакетный файл
flashold.bat — пакетный файл
saveold.bat — пакетный файл
chk.bat — пакетный файл

Рассмотрим подробнее пакетные файлы:
saveold.bat — сохраняет старый BIOS в файл "C:\oldbios\1e85old.bin"
Для запуска вводим на клавиатуре saveold и жмем Enter.

chk.bat — выводит на экран содержимое директории "C:\oldbios\" . Это нужно, чтобы проверить, сохранен ли BIOS.
Для запуска вводим на клавиатуре chk и жмем Enter.

flashnew.bat — прошивает новый BIOS "1E8501SA.002" с компакт-диска.
Для запуска вводим на клавиатуре flashnew и жмем Enter.

flashold.bat — прошивает старый BIOS с "C:\oldbios\1e85old.bin"
Для запуска вводим на клавиатуре flashold и жмем Enter.

Итак, стартуем с компакт-диска:
делаем saveold
запускаем chk, и смотрим появился ли файл 1e85old.bin
а затем flashnew.
Если что-то не так — flashold

Это вполне мне по силам, только вопрос как загружусь под диском через биос, там будет командная строка? где вписывать эти команды нужно?
И ещё вопрос на чистую балванку записывать? Или её каким то особым образом надо записывать? внутри архива iso файл, через UltraIso записывать?
lolmoment

И ещё вопрос на чистую балванку записывать?

Да.

Или её каким то особым образом надо записывать?

Надо чтобы диск был загрузачным.

внутри архива iso файл, через UltraIso записывать?

Я UltraIso не пользовался, попробуйте ей записать если она умеет. Можете еще попробовать "XBoot"-ом записать образ на флешку и вместо диска использовать флешку.
Или сделать загрузочную флешку HP USB Disk Format Tool с этими же файлами которые в образе.

там будет командная строка?

Да.

где вписывать эти команды нужно?

Сразу как загрузитесь можете писать команды.
Чего вы гадаете. Вы сделайте себе загузочный диск или флешку, загрузитесь с него пока у вас все работает и посмотрите все сами. Если не будет грузится значит у вас диск не загрузочный.
ссылки на скачивание в топе темы не скачиваются.....помогите что жэ делать,видюха sapphire hd4870 не хочет играть в танки!!!!!!!
kvant
Тык для семёрки 64 бита
Тык для семёрки 32 бита
спс....но я имел ввиду ссылки на скачивание прошивальщика через ДОС....саму прошивку я отрыл,пишут пашет без проблем,если есть возможность (ЛЮДИ СПАСИТЕ) все файлы скопом и в архив!!!!не могу найти атифлаш и флэш.бат вместе....тоесть саму программу я смог запустить через дос,но не хочет шить...вроде руки из того места,читаю,исследую уже неделю а НЕполучаеЦЦа....

-- Добавлено спустя 18 мин 11 с --
смена драйвера непомогла как и у других(((( :confused: :confused: :confused:
Я всегда AtiWinFlash пользую. Все норм шьется.
Подскажите!!!!!!!!!!Возможно ли воскресить saphire hd4870 ,если после прошивки БИОСА видеокарта ушла в ступор!!!!!!не стартует монитор,машина систематически идёт в перезагруз!!!!!!!
kvant
Возможно. Для надёжности нужна PCi карта. Хотя можно воспользоваться и интегрированной в материнскую плату. Если бы была дискета, то можно было бы наваять батник слепой прошивки бэкапа биоса.
Правда как и что делать я уже вряд ли подскажу, так как лет 10 ничего не прошивал и смутно помню значения ключей.
Можно, в первый слот воткнуть рабочую видюху, во-второй — битую, и далее как обычно прошить видюху, только надо быть внимательным, чтоб и первую не зашить.
Если мамка с одним слотом x16, то можно использовать pci-e рейзер 1х — 16x.

Можно, в первый слот воткнуть рабочую видюху, во-второй — битую, и далее как обычно прошить видюху, только надо быть внимательным, чтоб и первую не зашить.
Если мамка с одним слотом x16, то можно использовать pci-e рейзер 1х — 16x.


Оооооогромное спасибо за совет,глянул сколько стоит эта приблуда(рейзер) и понял что покупать его смысла нету,просще отнести в мастерскую,или накрайняк приобрести новую....кстате,пжлст посоветуете какую приглядеть, в пределах 5 000 билетов банка россии !???

-- Добавлено спустя 3 мин 50 с --
Кстате ......перепрошить я её успел 3 раза,ни одна из прошив скачанных с повертеч сайта не подошла,хотя все были именно для неё....работал на высоких вентилятор и винда не определяла её ВООБЩЕ....и к моему сожалению 4ая выбила её в ступор :D :gigi:
kvant
Новую... В пределах 5000 билетов России... Palit GeForce GT730 1Gb DDR5 64bit
kvant
Ну так надо было сохранить оригинал биоса. Да вроде не дорогие эти рейзеры. Опять же на Авито глянуть.

Если б/у, то 7850/70 и более современные аналоги 270/x/370/x.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 458 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru