Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
FAQ: У меня карта серии HD2xxx/HD3xxx/HD4xxx, и на ней не работает 3DMark.

Q. Я не могу запустить 3DMark, "Диспетчер задач Windows" пишет что задача "не отвечает".
Q. Я запускаю 3DMark, но ничего не происходит, при этом загрузка ЦП 50%.


Способ 1. Вам нужно установить последний патч для вашей версии программы.
Способ 2. Запустите 3DMark с параметром "-nosysteminfo", для этого нужно/можно в свойствах ярлыка, после пути к приложению, добавить этот ключ.
пример:
"C:\Program Files\Futuremark\3DMark05\3DMark05.exe" -nosysteminfo
D1eMEN
Новичок
Сообщения: 18
Добавлено: 14:18 15.04.2009


При использовании нового поколения видеокарт от AMD-ATI серии HD2xxx на оперционной системе WinXP, встречаются такие ситуации, когда популярные тесты 3D Mark 2005 или 3D Mark 2006 отказываются работать. Тест запускается, появляется начальное окошко и на этом все останавливается. При этом сама система остается работоспособной и с помощью диспетчера задач позволяет "убить" не отвечающий процесс. Для восстановления работы тестов нужно зайти в каталог c:\\Windows\System32\Futuremark\Msc\ и оставить только файл atimgpud.dll, а другой файл (Direcpll.dll) находящийся в каталоге нужно переименовать (например подставив знак пробела в названии файла) или удалить.


________
deathman
Новичок
Добавлено: 15:01 15.04.2009


а у меня там всего один файл Direcpll.dll и не чего касающегося ati нетю ! Как быть тогда ?
P.S. Хоть у меня и был там один файл, но переименовав его, у меня всё заработало, спасибо !


________
D1eMEN
Новичок
Добавлено: 15:13 15.04.2009

эээ низнаю, как это нету? попробуй марк переустановить....
p.s. ну так работает и ладно)!
рабочая ссылка на хотфикс 3dmark 03/05/06 http://downloads.guru3d.com/downloadget ... eb5b2e442b
ВОПРОС: как запустить 3DMark 2008 (возможно ошибаюся последний короче) с карточкой ATI Sapphire HD3650 AGP 512mb DDR2 на ОСИ WinVista32 ULT (без SP) ?!

Или все так же решаеться проблема как в 2006 с ярлыком и переименовкой DLL ?!
DimaSWE
Вантаж, вы имеете ввиду? А что собственно с ним? Нормально должен запускаться...
JohnnyMnemoNick — извиняюся что не отвечал...
Моя ошибка что не мог запустить 3DMark 2008 была в том что DX10 был блокирован iz3d драйвером в анаглифе — увлекся я бетой етого драйвера...

Результаты конешно ОЧЕНЬочень низкие ))) хотя я не знаю результатов анологичных машин моего профиля №1
3DMark с БП FSP450 в 2010:
http://fotki.yandex.ru/users/dimaswe/view/213824
http://fotki.yandex.ru/users/dimaswe/view/213825
FSP550 2008 пока снят мне не нравиться поведение по +5 вольтам...у FSP450 чуть лучше показатели...
DimaSWE
тут не обсуждают проблем с вашим ПК и результаты 3DMark.
тема будет зачищена.
MBear — вот так всегда ГОЛОВУ С ПЛЕЧ )))
Слушаюся и повинуюся )))
Скачай хотфикс Futuremark_SystemInfo_Hotfix_Oct07_[www.guru3d.com].exe и все будет Удачи! :)
MBear
Хорошая тема была,зачем так чистить,у вас в НКВД никто не работал?
шутка :)
17lex11
А Вы неверное бандеровец — везде, даже где ее нет, видят "руку Кремля" :gigi:
Я еще ничего не почистил :gigi: :-p
у меня тоже 3D Mark Vantage не работает
есть предположение что Ubuntu Linux 64 bit его не очень устраивает )))))
А кроме предположений есть какие-то точные советы по устранению проблемы с 3D Mark Vantage .
Alexchucky
какой?
у меня 3870x2

как запустить 3dmark vantage ili 11 на Ubuntu linux?
dj--alex
Никак, линух 11-ый директ не держит.

Test DirectX® 11 on Windows 7 and Windows Vista
А у кого на серии 6ххх, в вантаже в первом тесте при включении сглаживания мультисемплингом, вылазят артефакты, в виде "падающих звезд" или "вспышек света" точечных, но все тесты остальные (бублик в течении 10 минут, 3д марк 11, Heaven ), что делать?
В играх тоже никаких проблем, ведьмак 2 на всех максах без проблем, гта4; в чем проблема с вантажом никак не пойму, Радик внедрил новую технологию сглаживания, в 6ххх, ее отключение проблемы не решило.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru