Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую.
Собственно начну с того, что все было прекрасно до переустановки винды) но так как она была жутко замусорена, решил я её переставить, ценой всего.
В общем видяха rx 470.. Купил по дешевке у какого-то майнера, и так понял, там был кастомный биос, который я как-то случайно вылечил, тыкнув файлкик с какого-то форума прямиком в реестр. Доверился, но повезло хд. После этого устанавливались драйвера норм вплоть до версии 20.7.1. А дальше начинали адово тупить и я забил на их обновы. Монитор тогда был 1080 16\9 к слову. И когда докупил и заменил на шикарнейший 21\9 2560\1080 все было без каких-либо проблем. Абсолютно.
Но после переустановки вынды очень долго не хотели вставать дрова. Пришлось по гайду в ютубе переставлять биос на заводской для видеокарты. Тогда наконец нормально поставились драйвера, но только в разрешении 1080 16\9. И все. С этого момента анчались истерики потому что разрешение 2560\1080 не ставится никак ужже третий день. Я и ещё раз винду переставлял, и обратно биосы перепрошивал, и в амд радеон пытался кастомное разрешение выставить(отказывает,. говорит мол, монитор не поддерживает, мм (а монитор просит уже поставить его на нормальное 2560\1080 разрешение с 1920\1080)) Происходит какое-то безумие. Подключаю к слову свой старый 1080 16\9 моник и все работает нормально. Ставлю обратно 21\9. Разрешение с 1920\1080 опять изменить никаким образом не возможно.
Чо надо то.......
халп
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru