Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я хотел бы деактивировать hypermemory моего gpu 8650g, dgpu 7670m, попробуйте установить инструмент ati tray и rivatuner, деактивировать подпись драйверов, но ни один не работает (никогда не устанавливайте cotroladores без подписи), есть какой-то способ деактивировать эту утилиту для моего gpu

pd: уточнить, что биос моего ноутбука покрыт и подписан RSA

-- Добавлено спустя 12 с --
meneo
Блин, очень не понятно ты написал. Переозвучь по человечески :shuffle: .
Отличный набор слов нейросетью. Но нужна как минимум модель и как максимум описание проблемы полностью.

Отличный набор слов нейросетью

мне казалось, что они могут лучше...
meneo, дублировать сообщения запрещено. А по теме, если я понял вопрос: то отключить hypermemory — нельзя.

meneo, дублировать сообщения запрещено. А по теме, если я понял вопрос: то отключить hypermemory — нельзя.


извините за проблему использования синтаксиса моего переводчика, нет способа изменить биос или что-то, эта технология просто мешает


по крайней мере обмануть GPU, что у меня меньше оперативной памяти в системе
meneo, эта технология не может мешать. У программ ничего не отбирается. Hypermemory позволяет видеоадаптеру при необходимости использовать часть оперативной памяти, в качестве видеопамяти, если она есть, свободная. Hypermemory прописан в видео-BIOS, и никак не настраивается. Если только у производителя просить другой.

В Windows Vista и новее наличие HM у видеокарты не имеет никакого значения, в этих Windows выделение памяти видеочипу включено для любых видеокарт. Наличие/отсутствие HM в BIOS адаптера не меняет совсем ничего.

meneo, эта технология не может мешать. У программ ничего не отбирается. Hypermemory позволяет видеоадаптеру при необходимости использовать часть оперативной памяти, в качестве видеопамяти, если она есть, свободная. Hypermemory прописан в видео-BIOS, и никак не настраивается. Если только у производителя просить другой.

В Windows Vista и новее наличие HM у видеокарты не имеет никакого значения, в этих Windows выделение памяти видеочипу включено для любых видеокарт. Наличие/отсутствие HM в BIOS адаптера не меняет совсем ничего.


Я расширил свою оперативную память, добавив модуль таким способом (4 ГБ + 4 ГБ = 8 ГБ), но с тех пор он использует только память, доставленную с ноутбука, и нет способа, чтобы тот, который предназначен для взвешивания, имел конфигуратор питания и драйвер amd. В высокой производительности.

самая любопытная вещь, когда я возвращаюсь только к модулю 4 ГБ, я могу использовать выделенный без проблем

Есть ли способ решить это?

Я расширил свою оперативную память, добавив модуль таким способом (4 ГБ + 4 ГБ = 8 ГБ), но с тех пор он использует только память, доставленную с ноутбука, и нет способа, чтобы тот, который предназначен для взвешивания, имел конфигуратор питания и драйвер amd. В высокой производительности.
В этот раз моя совсем не понимать описание.

dgpu 7670m
Имеет свою память и не отъедает из оперативной памяти без надобности ничего лишнего.

gpu 8650g
Этот GPU использует оперативную память. Но потребление памяти незначительное. В играх если задействована 7670m, то используется её память. Если этой памяти недостаточно, то используется и оперативная память.


dgpu 7670m
Имеет свою память и не отъедает из оперативной памяти без надобности ничего лишнего.

gpu 8650g
Этот GPU использует оперативную память. Но потребление памяти незначительное. В играх если задействована 7670m, то используется её память. Если этой памяти недостаточно, то используется и оперативная память.


Я уже знал, что вы случайно не знаете модифицированный драйвер для моего графического процессора?


Как я могу загрузить изображения, чтобы показать, что работает только мой ipgu?
meneo
Какой ваш родной язык?
proffy

В этот раз моя совсем не понимать описание.

Перевожу за него, как я его понял.

Он добавил модуль памяти 4 GB к уже имеющимся (впаянным) 4 GB.
Взвешенный = сбалансированный план электропитания.
конфигуратор питания = настройка плана электропитания.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru