Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 47 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
dftm1
Поддерживаю, я правда делаю проще ставлю в профилях (ресурсоемких) игр обороты вентилятора на 40-50% и температура всегда в пределах нормы.
Сбросов настроек у меня тоже не наблюдается вин 7, драйвер 18.2.1 видюха R7 370.

P.S Только бывает когда удаляю профиль игры то драйвер подвисает и автоматически перезагружается.
dftm1, шумовая нагрузка меня не напрягает. Она не превышает всего, что в корпусе вертится. Меня больше напрягают постоянные сбросы настроек.... Вольтажом пробовал играть — не срослось. Снижать частоты на игровой видеокарте не хочу.
Matrix Renegade
в моем случае снижение частоты на 38мгц позволило сбросить напругу с 1,15 до 1,093 что очень хорошо сказалось на температурах и позволило поставить максимум обороты вентилей на 1800 (по дефолту они могут вплоть до 3200, а в среднем работают на 2000-2400) можно и 1500 поставить но смысла нет т.к. и так не шумит. а вот эти -38мгц гпу перебил +75мгц по памяти.
на этой карте можно конечно выставить 1,2 вольта и частоту ГП 1400\памяти 2125 — но шуметь будет уже сильно 2400+ оборотов станет нормой с температурой ближе к 80, а иногда и выше. в общем мне стало жалко карту) может когда производительность перестанет устраивать я ее и буду так мучать =P

а насчет сбросов — не пробовал начисто накатить драйвер(18,3,4) ?
dftm1, а смысл? Все равно очередной виндоус апдейт сделает все по своему. Просто буду грузить нужный профиль руками.
Вышел Radeon Software Adrenalin Edition 18.4.1 beta (новая ветка: 18.10.01.05), с начальной поддержкой Windows 10 April 2018 Update.
А там есть что-то такое критическое, что необходимо подгонять под 1803-ю 10-ку?
Alexium, критического, конечно, нет, в минимальных требованиях по прежнему DX9 карты с WDDM драйвером (то есть от WDDM 1.0). Хоть десятилетней давности драйверы используйте.

А не критичного: новая Windows = новые граф.функции, новая драйверная модель (WDDM 2.4). В каких-то областях, когда-нибудь понадобится.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru