Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Какой драйвер все таки надо устанавливать для Palit radeon hd 3650 :confused: ? На этом сайте присутствует выбор только Catalyst 12.6 Legacy Driver , а утилита амд находит и устанавливает Catalyst 13.9 Legacy Driver ? Только вот если я не ошибаюсь при установке Catalyst 13.9 Legacy Driver, текст плохо читаемый.
y_alex5
ну если так критично с текстом тогда пробуйте 12.16(хотя я первый раз об этом слышу) просто скачайте пакет отдельно. Не мешало бы профиль заполнить нормально потому как есть разные ОС и драйвера на них ведут себя по разному :yes:
а при чем тут этот сайт? можно сходить и на amd.com
y_alex5, все Legacy драйверы с 12.6 по 13.9, а так же 14.4 pack1 (для XP) — это перемаркированый Catalyst 12.5 beta, так что какой ни поставь, разницы не будет. Всё, с мая 2012 все DX10 карты сняты с поддержки.

Плохо читаемым текст от драйверов никогда не становился.
в новых версиях занижена производительность. попробуй catalyst 9.9
proffy, кстати у меня было когда от драйверов меняется шрифт в системе. Видеокарта Radeon HD6870 референс от Gigabyte, система Windows 7х64, так вот, дрова 12.8 — шрифт в системе контрастный черный (т.е. удобно читаемый был). При переходе на дрова высших серий, к примеру 13.х и выше, шрифт после их установки меняется на более тонкий и не такой черный, так как будто отключается или меняется ClearType, т.е. сразу после установки наблюдаю изменение какое то в шрифтах (чем-то напоминает переход от браузера Firefox на Google Chrome в шрифтах). Если поставить обратно 12.8, то шрифт становится снова контрастным и более как бы толстым. Так и сидел на 12.8 пока был на Семёрке. А потом перешёл на Восьмёрку и пришлось уже новые поставить 14.12 и привыкать уже к более тонкому шрифту.
Avenger80 Вот и я о том-же. Я тож заметил что для моей видяхи, выше 12.6 каталиста вообще не годятся дрова.
y_alex5, а их и нет выше. Выше 12.5 нет. :) Как уже сказал, все Legacy, они все по сути 12.5, все версии компонентов драйвера — идентичны, версия сборки всего драйвера у всех: 8.97....

Avenger80, возможно всё индивидуально, но ни на своей, ни на стоящей в соседней комнате HD 6450 — ничего не поменялось в отрисовке шрифтов между 12.8 и последующими. Вот разница между Windows 8 и Windows 8.1 — есть, по крайней мере для High DPI режимов, но есть, не зависимо от драйвера. Очевидно, изменения в ОС.
Хм. Спрошу тут. Существует ли видеодрайвер для R9 290 под Xp x86? Возможно альтернативный. После полутора часов поиска сам ничего не нашёл.
Lordgrey, нет не существует. Из поколения GCN 1.1 поддерживаются только R7 260X и Radeon HD 7790. И то, не факт, что нормально.
proffy, ну что ж, печалька, что тут ещё скажешь. Благодарю за поставленную точку в этом вопросе. Думал может кто самостоятельно чего привинтил :)
Приветствую, коллеги! Проблема такая. Переставлял сегодня винду на компе друга. Поставил ему Win XP sp3 32bit. Всё нормально, но есть одно "но". У него APU A4-5300. Ставлю каталист 14.4. В итоге проц в диспетчере показывает, а на видео драйвер не встаёт, показывает "видеоадаптер vga-совместимый" и вопросительный знак. Программа же определения драйвера вообще не хочет запускаться, пишет, что "приложение не является win32". Кто подскажет пути решения? :confused:
Их несколько Каталистов 14.4, из этих ни один не подходит? Верхний обязан подойти.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru