Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ребят, решил переустановить драйвера для ATI/Windows 8 x64.
Перед установкой решил удалить старые.
Во время деинсталяции (когда начал мигать экран) произошел сбой и вылетел синий экран [System_service_exception (atikmdag.sys)] теперь при загрузке постоянно появляется он с надписью — Мы соберем отчет о сбое и автоматически перезагрузимся 0%. Но на этом все, он так и висит.

Зайти не могу. Точек восстановления тоже нет. Пробовал восстановление по целостности файлов, а также проводил полную диагностику. Все работает — ошибок нет.
Что делать?

-- Добавлено спустя 1 ч 31 мин 21 с --
Так проблема решена.
Если у вас нет ни какого варианта восстановить систему, то не заморачивайтесь, ни какие другие способы не сработают.
Единственный вариант который мне помог (и то повезло).
И так:
— Загружаете комп через F8 (идет процедура самовосстановления)
— Вкл.сеть? да
— Затем появиться меню, выбираем дополнительно восстановление.
— Перезагрузка (ничего не нажимать) — появляется уже знакомый выбор загрузки ОСь — F5(безоп.режим)
— Загружаемся. Как удалить драйвер, т.к. штатный деинсталятор работать не будет? Тут нам поможет специальный деинсталлятор от AMD (support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/catalyst-uninstall-utility.aspx) Именно он удалить все записи в реестре и пару файлов в безопасном режиме.
— Перезагрузка. Вуаля нормальный раб.стол без BSOD.
— Снова запускаем утилиту и начисто вычищаем (драверы, службы, реестр) — перезагрузка.
Теперь вы можете поставить свежие драйвера без проблем на чистую систему.

PS Если же у вас не прекратились проблемы с BSOD, то проверяйте чипсет и видео память на температуру, если сама память уже не сгорела.

Тема закрыта. Всем удачи, как и мне =)
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru