Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день проблема Толи в системе Толи во мне?
Моя система:
GA890FXA-UD5 rev 2.
DDR3 6gb
HIS=MSI 5850 v CrossFair дрова последнии!
Phenom ii x6 1055 95w
HDD 500 и 300 sata
win 7 64 bit.
запускаю FurMark показывает две видюхи все как полагается грузит на 100%, Запускаю игру Battelfild 3,Hitman absolut test?, визде показывает 30 fps на 1920х1080 на (мах) настройках.Сторю через прогу MSI Afterburner в верхнем левом углу. помогите найти причину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
упирается во что-нибудь другое:) в проц, например.
в hitman — скорее всего, ты включил MSAA. Его не вытягивает даже пара 7970 :)
В Hitman сейчас посмотрел выключено! Тесть хотите сказать что не хватает 6 ядер!!
играм класть на количество. им нужны всего 2 ядра. но с наибольшей частотой.
дак там 3300г)))
это амд. считай что интел на 2.5 ;) да и 3.3 мало :) 3.8-4 ближе к телу
разгонял винда виснет и синий экран(((
значит неправильно разгонял :) смирись вобщем. или меняй на и5/7/8350 ;)
дак мне мать надо менять в месте с процом))

играм класть на количество. им нужны всего 2 ядра. но с наибольшей частотой.
Как раз в Hitman Absolution с двухядерником делать нечего, минимум четыре. NIKO66 Ваш процессор на 3.3ГГц будет немного быстрее AMD FX-8150 на штатной частоте, а переход на i5 — 2500K может добавить порядка 10 FPS в этой игре. Но тут уже упрётся в видеокарты, 30FPS в принципе нормальный показатель этой игре для Вашей системы.

Проверте работу Crossfire в 3DMark, если результаты действительно низковаты, проверьте правильно ли установлены видеокары (не все разъёмы на материнке полноскоростные), обновите CAP и т.п. В последних игрулях даже топовые системы прогибаются. :D


Последний раз редактировалось Dmitry123 16:59 19.01.2013, всего редактировалось 1 раз.
кстати вертикальная синхронизация в играх и настройках драйвера выключена? :)
четыре? нуну :) у когонить есть кор2дуо еще погонять хитмана на нормальной карте и сравнить фпс? :)


Последний раз редактировалось Lordgrey 17:28 19.01.2013, всего редактировалось 1 раз.
Lordgrey Погоняли уже:

Изображение
разве это погоняли? О_о ни одной к2д. У предков стоит мой старый е8500, можно было бы при случае погонять. Но там карточка слабовата. 9800жт. А возиться со своей...делать мне больше нефиг)
Lordgrey А причём тут Е8500? Ладно, i3 Вас не устраивает? То, что у топикстартера AMD вообще не важно?
Двухядерный Атлон на частоте 3.1ГГц проигрывает ~30% Четырёхядерному Атлону с частотой 2.6ГГц, правильные выводы сделать не сложно.

Разработчики игр всё больше будут использовать возможности DX11, поэтому о двухядерниках для игровых систем можно уже забыть.
БП у меня на 850ват на каждую видюху по 25

-- Добавлено спустя 1 мин 37 с --
завтра проверю поставлю фен 955 BE с разгоном и посмтрим

БП у меня на 850ват на каждую видюху по 25
Угу, только раз в шесть больше на каждую в 3D. :)
я FurMark видел при тесте как он сам напрежение минял, было около 276 на каждую я так понял))) :no:

-- Добавлено спустя 8 ч 12 мин 33 с --
этого же должно хватить
powerman 850w

Общие характеристики
Мощность 850 Вт
Стандарт ATX12V 2.3 / EPS12V
Система охлаждения 1 вентилятор (135 мм)
Разъемы
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 8-pin PCI-E 4
Количество разъемов 15-pin SATA 6
Количество разъемов 4-pin IDE 5
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 25 A
Ток по линии +5 В 25 A
Ток по линии +12 В 1 25 A
Ток по линии +12 В 2 25 A
Ток по линии +12 В 3 25 A
Ток по линии +12 В 4 25 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby 3 A

-- Добавлено спустя 9 ч 24 мин 53 с --
сегодня заметил такую байду через ссс устанавливаешь питание СРu на всю мошь вроде грузит все нормально меняеш настройки в марке начинает грузить на 50% вероятность что проц
:) Еще заметил в Комбустере тест грузит почти все на 100% в конце комбинированый каждую 50% :confused:
Сам процессор тут точно не виноват. Проверь всегда ли он работает на полной частоте, может косячно работать Cool&quiet — отключить его в биосе в первую очередь, если есть. У меня был случай когда в ресурсоёмкой игре проц тупо работал на частоте как во время простоя, либо рваными рывками прыгал с минимальной на максимальную, из-за этого лагало аж жуть.
NIKO66
А установлены ли AMD Catalyst Application Profiles , без них кросс работать не будет . http://support.amd.com/us/gpudownload/w ... sta64.aspx
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru