Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Да когда уже выйдет 12.11 финалка?
Что за бред, два месяца уже прошло с момента выхода последних дров (не бета) и не слуху не духу.
Nikopol69
Чем тебя 12.10 не устраивают?
Да хотя бы тем что на 12.11 beta немного лучше производительность в Хитмане и Фар Крае, а бетку я ставить не хочу, да и вообще я покупаю новую видеокарту и хочу соответствующей ее поддержки, помоему вполне логично.

Да хотя бы тем что на 12.11 beta немного лучше производительность в Хитмане и Фар Крае, а бетку я ставить не хочу, да и вообще я покупаю новую видеокарту и хочу соответствующей ее поддержки, помоему вполне логично.

Покупайте Geforce тогда...

Да хотя бы тем что на 12.11 beta немного лучше производительность в Хитмане и Фар Крае, а бетку я ставить не хочу, да и вообще я покупаю новую видеокарту и хочу соответствующей ее поддержки, по моему вполне логично.


Скоро будут новые. Производительность незначительно возрастет. У меня тоже новая серия видеокарт и в Far Cry 3 все отлично работает на максимуме.

msivano
К чему данный совет?
ScorpionR

Данный совет к вот этой части

Да когда уже выйдет 12.11 финалка?
Что за бред, два месяца уже прошло с момента выхода последних дров (не бета) и не слуху не духу.

и по поводу этого

да и вообще я покупаю новую видеокарту и хочу соответствующей ее поддержки

Если не устраивает текущая поддержка — сходи в лагерь противника — может там устроит...
А набегавшись выберет из двух зол то, которое его устроит...
Тоже жду новых дров, в Far Cry3 на HD5870 вылеты с экраном в полосочку, спасает только резет. :mad: На последней бете ситуация получше, но проблема не решена.
когда экран в полосочку дрова не помогут.
Скорее всего ни каких сертифиированных 12.11 не будет , так как за сертификацию надо деньги платить , уже давно пора было 12.12 выйти , но скорее всего могут просто 12.11 бету перееименоваь в 13.1 и сертифицировать :lol: Ну и радуйтессь и говорите потом — Ага вот это нормуль дрова :gigi: Разницы нет ни какой , что бета , что сертификат , только разве не спрашивает при установке — установить или нет . И если дрова не подходят и все в полоску или вылеты ,то точно так же будет и на сертифицированных . И тут скорее всего виновата не видеокарта , а Материнка . Когдато у меня на одной карте все дрова подходили через один , потом поменял мать на более качественную ( не обрезок) и все дрова подряд стали нормально работать . Скорее всего у обрезков что то с передачей данных по шине PCI-E х16 не то. Так что хорошая материнка самый главный элемнт в компе . ( Хотя и с не обрезками бывают проблеммы , и нужно лопатить инет , читать обзоры , отзывы , прежде чем купить какую нибудь железяку )
В AMD пытаются забороть злобный micro-stuttering на 7000й серии когда (если :gigi: ) заборют, так сразу финал и выпустят.


когда экран в полосочку дрова не помогут.
это точно :)

когда экран в полосочку дрова не помогут.

Сорри за оффтоп, а что тогда поможет? :confused: Остальные игры идут нормально, только в этой вылеты. Far Cry3, конечно, грузит карту по полной, температура в Afterburner около 90 по цельсию (макс. было 93).
PS Может, и от перегрева такая хрень, хз.
Circus, про "когда экран в полосочку" здесь есть тема на 29 страниц :shuffle: , но универсального решения нет, это что-то либо связанное с перегревом, либо с питанием, либо с индивидуальной несовместимостью с материнкой. Проблема в железе, и хорошо если её можно устранить лучшим охлаждением или новым БП, переподключением или отключением каких-либо компонентов в компе, снижением рабочей частоты в 3Д, или наоборот, повышением частоты для 2Д режима (если проблема появляется в 2Д)...

Но если есть возможность, такую карточку лучше заменить.

С другой стороны, 90 гр. это немало, иногда и при 85 глюки могут проявляться. Перво наперво надо снизить температуру: либо улучшить обдув, либо снизить частоту в Контрол Центре.
кстати, а когда 8x серия видях примерно в продажу поступит?
седьмая ещё дровами не облагорожена полностью, а уже восьмую выпускают? ужас какой
Да верно такую карту лучше поменять а то можно и материнки лишиться.По опыту скажу у меня была 2900 с такой же бедой помогала прожарка в духовке но не надолго могла день нормально поработать а могла и неделю так и жарил её некоторое время пока в один прекрасный момент выгорела pci-e шина.Она кстати тоже сильно грелась точно не помню но тоже градусов 90-100 было.

Circus, про "когда экран в полосочку" здесь есть тема на 29 страниц :shuffle: , но универсального решения нет, это что-то либо связанное с перегревом, либо с питанием, либо с индивидуальной несовместимостью с материнкой.

Ребята, большое спасибо за советы :up: :beer: , перебрал все возможные варианты и проблема оказалась... в перегреве. Видуха была в небольшом разгоне: 900 по ядру и 1300 по памяти вместо штатных 850/1200. Сбросил частоты — и теперь можно играть часами, температура упала с 93 до 87 градусов. При этом видео обдувается 140 мм вентилятором, но, видимо, для референсов разгон не всегда приемлем.
А я всё сидел ждал новых дров. :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru