Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 92 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

хехе, драйвер притёрся : )))

а бету я снёс. вернулся на 12.8
под бетой как-то более рывками идёт, если фпс менее 60ти.


Для просмотра кинов у меня фпс 24 к/с. Ничё так идёт, плавненько. Вроде быстрее, чем на 12.8. Там были заметны рывки при большой динамике.
Мод на основе Сталкер КОП с фотореал графикой на макс настройках и 1920/1440 идёт тоже весьма плавно. Чуть притормаживает при подкачке данных. Например, когда к "Скадовску" подходишь. Да вроде и на 12.8 так же было. Специально фпс-ы не мерию.
вначале была проблема при переходе с 12.8 на 12.10 (упала оценка Windows 7 на 3 целых) :confused: , но решилась переустановкой и оценка поднялась с предыдущий на 1 десятую. :D
Карта с заводским разгоном MSI R6870 Hawk 1024MB GDDR5 (256bit) (930/4200) :up2:
В 2D частоты падают до 100\150, а температура 39 так и осталась. Все стабильно как в 12.8. Прироста производительности не ощутил.
На 12.10 в Батле-3 иногда мерцали ландшафты карт, вернулся на 12.8.
у меня в батле-3 норма

Ну так дрова 12.10 больше для 7000 серии видать подходят , к стати и 12.11 бета тоже на моей карте не сбрасывае частоту памяти и напругу , и температура тоже самое выше .

Это в бета 6 (от 5 ноября, там же лежит) пофиксили вроде.
5850 — 12.10 и Msi Afterburner — профили не пашут, обороты вентиля менять можна.
установлен ток драйвер.
ставлю 3 профиль --- все по 0. цпу-зет — сток частоты.
Изображение

в чем проблема?
Надо было установить плазму основным дисплеем.
Опять перестал инициироваться вывод звука через HDMI. (на 1-й страничке описывал проблему)
Короче, пошёл бы этот глюдрайвер на три буквы — АМД! :D
Звуковой драйвер попробую от 12.8 установить, остальное не трогать.
AMD Catalyst 12.11 Beta7

AMD Catalyst 12.11 Beta7

все эти беты глюкают в фотошопе, если в оном в настройках производительности стоит advanced или normal.
а по остальному хорошие

все эти беты глюкают в фотошопе, если в оном в настройках производительности стоит advanced или normal.
а по остальному хорошие

А в чем собственно заключается глюкавость? Ни разу не испытал проблем с фотожопом, являюсь частым употребителем данного продукта Photoshop CS4, ставил практически все бетки.

А в чем собственно заключается глюкавость?

CS6 очень странно себя ведёт с этими дровами на многослойных файлах при отключении-переключении слоёв. мусор появляется.
с 12.8 и 12.10 таких траблов нет.
но 12.11 каким-то чудом на 500 очков в марке11 могучее

AMD Catalyst 12.11 Beta7

Карта 7970 — замечен баг, периодический переход игры (любой) в оконный режим, что очень раздражает при игре онлайн. На версии beta3 данный баг отсутствует.
Карта 7970 — багов в AMD Catalyst 12.11 Beta8 не замечено. :)
На 12.11 beta 8 — все нормализовалось , частоты сбрасываются . Так что в 12.12 думается все будет ОК.
Не знаю, проблема с 12.11 b8 или с Вин8.
Иногда люблю посмотреть демосцену. Но многие демки, которые работали на 7-ке, с другим драйвером, завешивают комп намертво. Индикация работы HDD перестаёт работать (uTorrent постоянно к диску обращается на работающем компе), чёрный экран. Помогает только кн. Reset или выключение удержанием кн. Power.
Проблема в Фотошопе CS6- глючит изображение в окне Фотошопа. Иногда пропадает — чёрным становится. Но, наприер, нажмёшь Ctrl+0 — норальная картинка. Проблема с OpenGL?

Иногда люблю посмотреть демосцену. Но многие демки, которые работали на 7-ке, с другим драйвером, завешивают комп намертво.

не секрет, какие именно?
а то я тут обрадовался, что моя любимая into the pink наконец-то заработала с 12.11бета

и это.. семёрки не осталось? всё? полный апгрейд на 8?
На сайте появились AMD_Catalyst_12.11_Beta11

Список изменений в новой версии Catalyst 12.11 Beta11:
• Повышена производительность в Far Cry 3 (до 25% с 8xMSAA, активированным SSAO @ 1600p, до 15% — с 8xMSAA и активированным HDAO @1600p), для получения указанных результатов необходимо установить и AMD Catalyst 12.11 CAP2,
• Устранены проблемы, проявлявшиеся в зависаниях системы, имеющей в своем составе видеокарту с одним GPU серии Radeon HD 7000 и материнскую плату, основанную на чипсете Intel X58 или X79;
• Устранены зависания на системах с Radeon HD 7000, сконфигурированных в CrossFire Eyefinity;
• Устранены проблемы с артефактами изображения в различных DX9.0c-приложениях; (Была тут ветка с данной проблемой)
• Устранены проблемы с шрифтами в XBMC;
• Устранены проблемы с Media Player Classic Home Cinema;
Gexx086
Не известно-вернули ли там видеоконвертер? А то понадобилось в кои то веки переконвертить 1,5 гига-на проце это куда унылее,чем на видюхе оказалось.

Не известно-вернули ли там видеоконвертер?

AVIVO AMD Video Converter поверх ставь, его в дрова редко пихали (http://support.amd.com/us/gpudownload/w ... loads.aspx)
Ставится то он ставится,но в меню так и не появляется (после перезагруза также).
Просто подумал-раз АМД его не предлагают опционально к каталисту 12.10,как было раньше... В общем предыдущие версии конвертера не пашут на 12.10. Чувствую-на 12.11 то же.
А хорошая ж штука зачем убрали :confused:

На сайте появились AMD_Catalyst_12.11_Beta11

Список изменений в новой версии Catalyst 12.11 Beta11:
• Повышена производительность...
• Устранены проблемы...
• Устранены зависания...

А начиная с 12.11 бетки перестало работать HD3D :mad:
Пришлось откатиться на 12.10.
А вообще обратил внимание на факт — оптимизацию делают под новые карты,а производительность старых почему-то падает... :mad:
На Radeon 6320, встроенный в E-450 эти дрова встанут?
IC9517, по идее, на 6320 встанет официальный Catalyst 12.12 для Embedded GPU and APU.
proffy
Благодарю за ссылку. Сам я его на сайте amd так и не нашел :)
Upd: что-то он не качается :(
IC9517, у меня качается без проблем, что в FF, что в IE
proffy спс за проверку. видимо тут что-то с интернетом. вечером попробую на работе.
IC9517 Мобильные драйвера спокойно встают. У меня Catalyst 12.11 щас стоит на нетбуке.
Не работает меню настройки переключаемой графики. Выше версии 12.8. В чём может быть дело? Ставил 12.10, бету 11
Подскажите у меня видеокарта AMD radeon HD6650M на ноутбуке, пойдет ли мне данный Catalyst control center? В списке поддерживаемых видеокарт не нашел 6600M, но слышал, что моя карта является преемником HD 5650, в списке есть HD5600 может быть подойдет? кто знает ответьте пожалуйста, а то задолбался, играю в Battlefield 3 и Medal of Honor Warfighter и звук и картинка притормаживают, по параметрам подходят игрушки если на средних играть настройках, прочитал в инете в чем проблема, написано что нужно обновить драйвера, а на сайте производителя ноутбука последние драйвера 2011 года.
Точно не знаю с какого драйвера вроде с 12.10 и до 12.11 Бета 11 включительно Far Cry 3 работает хуже чем, например на 12.8, во всяком случае на Radeon 6950.
После 12.3 установил 12.10
При перетаскивании окон и при загрузке флэш-элементов в браузере, наблюдаю скачущие черные полосы и дрожание экрана.
В 3Д и 2Д приложениях проблем нет, только в windows.
Возвращаюсь на 12.3 — все нормально.

В 12.3 тоже есть проблема, периодически после какой-нибудь игры или теста видюху заклинивает, и она в простое жрет 10-15А, греясь при этом до 55С.
Загрузка ГПУ 0%. Естественно вентилятор жужит громко. На 12.10 такой проблемы нет, в простое 38-42С, ток 0-1А

Windows 7 x64
HIS HD6850 775@900мгц
народ кто подскажет что за фигня творится у меня!?Может быть это из за Windows 8 и драйвера 12.10.!?когда то на Win 7 и мат платой 790Gx-g65, такого не было, это скрин игры в WoT,такая же картина и при тесте FuMark 1.10.3, только на марке частота 850-600 жутко скачет график как "пила", и нагрузка тоже то 100, то 0, бывает вообще секунд 30 не нагружается,но при этом фпс падает до 5, но и не зависает картинка,в играх начались подергивания, даже на ультра низких(не только в WoT) во всех практически.Пробовал CPU до 3.4 гнать, толку не дало это.
Карточка Gigabayte HD7970 с дровами 12.10 в 2d режиме Catalyst показывает частоты 500/1375, температура под 50С, венитляторы на 60%. Замечаний по работе нет, 3D на максималках летает, но для 2d многовато мне кажется всего. Может кто подскажет куда копать. Дрова, биос видяхи? Система в профиле.
sklv
Если 2D-это в браузере-то норм (GPU-ускорение,которое тоже отключается,если нужно в самом браузере). Если же без открытого браузера-попробуйте сброс настроек в каталисте (в правом верхнем углу-параметры-восстановить фабричные параметры).
76FX
Сброс настроек в каталисте не помог. Удалил и заново поставил каталист с дровами 12.10 — не помогло. Обновил биос видяхи с F70 до F72 — обороты вентиляторов упали до 50%, остальное осталось по прежнему. Насколько я понимаю, частоты в 2d должны быть 300/150 (без браузера). Что еще можно сделать или это дрова кривые?
sklv
монитор точно один подключен ?
ибо в мультимониторных конфигурациях частоты выставляются выше стандартных 2D
sklv
Пробуйте ставить ССС 12.11 beta8-11, там что-то наоптимизировали, наулучшали. У меня под 7-кой стоит 8-я бета, под 8-кой 11-я — проблем нет, вроде всё нормально на 7950.
fasor
Подключен еще к видяхе телевизор по HDMI, но кажется мне что не влияет это.

Makc_68
Не сторонник ставить бэты, но придется видимо попробовать.
Попробуйте отключить телик-должны сброситься частоты.
Сегодня попробую, но уже начитался на форумах, что у многих такие проблемы именно с дровами 12.10.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru