Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 76 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Если всё работает-то и незачем,имхо :yes:
А где этот драйвер 12.9 выложен ? Насколько я знаю — он предназначен и выложен для интегрированных видеокарт.
http://www.overclockers.ru/softnews/49548/AMD_Catalyst_12.9_dlya_integrirovannyh_sistem_poka_bez_spiska_izmenenij.html
9.00_(2012-09-13) Embedded (Catalyst 12.9)
Ссылки на различные официальные драйвера: AMD Support Downloads
9.00_(2012-09-13) Embedded (Catalyst 12.9)
Те же дрова от 15 августа.
Извените за глупий вопрос. Но я так понял, что для для 4870 под вин 8 уже драйверов не будет?
На тех что встроены msi afterburner даже не работает, я вручную устаналивал с 12,6 вроде все работает, но все же хотелося б официальные.
Может боян, но смотрите какую я табличку нашел в недрах developer.amd.com тыц
Mixail
Отличная табличка! Ушла в закладки.

Новый драйвер: 9.001 September 4
Народ у меня 12-8 версия драйверов стоит, но в игре counter-strike:global offensive проседает фпс после какого то времени, то есть я захожу, фпс 150-200...потом бац выше 120 не поднимается? с чем это связано? может у радеона плохая совместимость с движком Source? чё посоветуете?
redy89
:gigi:
Вы сильно страдаете от 120 ФПС ? ;)
redy89
Подождите хотя бы десяток-другой патчей. Игра свежая, ещё толком не отлаженная.

redy89
:gigi:
Вы сильно страдаете от 120 ФПС ? ;)

дело в том что тот кто долгое время играет в Counter Strike в соревновательном плане хорошо чувствует когда ему комфортно а когда нет. Так вот именно в ксго 120фпс совсем не комфортно, тем более у меня была до этого i3 и gtx 460...сейчас amd fx 8150 и radeon hd 7870. Получается я выкинул деньги на ветер,так как прироста я никакого не ощутил.
А какой минимальный ФПС?
Не думаю,что любое значение выше 60-ти как-то ощущается-различается. Но-дело ваше. Тогда-как ответили-ждать патчей.
76FX
на ксс все различается, что ниже 100, так как там все сетевые пакеты и не только завязаны на фпс. 120 он конечно загнул, так rate выше 100 физически там не возможно.
HD 2000/3000/4000 для Windows 8

http://www2.ati.com/drivers/legacy/amd_ ... y_win8.exe
XIMERA123
У CSS и CS:GO ограничение в 300 FPS.

XIMERA123
У CSS и CS:GO ограничение в 300 FPS.

а причем тут фпс?
да и ни кто не мешает фпс макс поставить до 500


XIMERA123
У CSS и CS:GO ограничение в 300 FPS.

а причем тут фпс?
да и ни кто не мешает фпс макс поставить до 500

мне интересно как можно исправить мою ситуацию с маленькой производительностью, а не как и на каком фпс играть. У кого то были проблемы именно с драйвером 12-8 в плане понижения производительности? Видеокарта Sapphire HD 7870. Может кто то посоветует 100% рабочий драйвер?
12.9 beta

Основные нововведения
[*] AMD Enduro (большее время автономной работы ноутбуков на новых процессорах AMD)
[*] Редизайн CCC

Основные нововведения в драйвере для Linux
[*] Начальная поддержка Ubuntu 12.10
[*] Поддержка RHEL 6.3

Исправлено в Windows 7
[*] Krater падал с HD7xxx
[*] Dirt Showdown 8-Ball: Исправлены зависания при включенном Crossfire
[*] The Amazing Spider Man: Исправлены заикания в некоторых игровых локациях
[*] Deus Ex Human Revolution: Исправлены тормоза во вступительных роликах
[*] F1 2011: Текстуры болидов мигали при низких настройках графики
[*] Dirt Showdown: Исправлено мигание экрана в бенчмарке в DirectX11 режиме
[*] Battlefield – Bad Company 2: Исправлено мигание текстур в Crossfire режиме
[*] Alan Wake: Исправлены зависания в DirectX9 режиме при 3x1 конфигурации Eyefinity
[*] Portal 2: Исправлены зависания в DirectX9 режиме при 3x1 конфигурации Eyefinity
[*] Catalyst Control Center: Настройки Overscan теперь корректно сохраняются после перезагрузки
[*] Исправлена низкая производительность приложений при использовании Eyefinity и Crossfire из трех или четырех видеокарт
[*] FireFox: Исправлены артефакты при включенном Crossfire
[*] Включение Overdrive повышало частоты во всех шаблонах энергосбережения
[*] AMD Video Converter доступен с базовом пакете установщика (правильно?)

Исправлено в Windows Vista
[*] Исправлены артефакты при проигрывании Blu-ray видео в Cyberlink PowerDVD 12

Исправлено в Windows XP
[*] Riddick – Assault on Dark Athena : Наблюдался тиринг при высоких настройках графики и включенном CrossFire
[*] Аудио драйвер устанавливается теперь корректно

Известные ошибки в Windows 7
[*] Max Payne 3: Возможно мигание источников света в Direct X 11 режиме с тремя видеокартами в Crossfire
[*] Metro 2033: Различные меню могут мигать при использовании DirectX 10 и DirectX 11 режимов
[*] Guild Wars 2: Возможно мигание текстур или появление на них артефактов при смене настроек графики

Windows Vista/7/8 http://www2.ati.com/drivers/beta/amd_ca ... 9_beta.exe
Windows Vista/7/8 вместе с .net 4.0 в установщике http://www2.ati.com/drivers/beta/amd_ca ... otnet4.exe
Windows XP http://www2.ati.com/drivers/beta/amd_ca ... eta_xp.exe

Linux http://www2.ati.com/drivers/beta/amd-dr ... x86_64.zip


Последний раз редактировалось Mixail 14:30 29.09.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
Единственные дрова после 12,3,которые норм установились и второй монитор терерь нормально работает.
С 12.9 beta на нотике теперь правильно отображается видео карта. На 12.8 было FireGL 7470м.
Особых изменений не заметил, всё как шло так и идёт.
Помогите с вопросом.У меня видюха ATI4850,дрова 12.4.Есть ли смысл обновлять дрова?Драйвера 12.8 поддерживают мою видеокарту?
xxx1620, вы можете обновиться только до 12.6 legacy.
12.11 бета — http://forums.guru3d.com/showthread.php?t=370035

Build Info:
DriverVer=10/12/2012, 9.010.8.0000
9.01.8-121012a-147510E-ATI
CCC: 2012.1013.139.1062
2D: 8.01.01.1278
D3D: 9.14.10.0942
OGL: 6.14.10.11973
OCL: 10.0.1084.2

Пока качать не рекомендуют, якобы в сборке нашли какие-то баги. И один из багов нашёлся натурной проверкой — падает всё, что хоть в какой-то мере юзает PhysX, с ошибкой в PhysXCore.dll.
AMD Catalyst 12.11 Performance Analysis
http://www.techpowerup.com/reviews/AMD/ ... rformance/
вчера поставил 12.9 всё работает тьфу тьфу заметил что дизонард стал шустрее бегать даже в тех местах где подёргивало вобщем нармуль дровишки :up2:
AMD Catalyst™ 12.10
AMD Catalyst™ 12.11 Beta
AMD Catalyst™ 12.11 Beta
Начала появляться поддержка OGL 4.3:
Изображение

Ну и пора, видимо, задуматься о переходе на Windows 8:

For AMD Radeon™ HD 5000, HD 6000 and HD 7000 Series users, Microsoft® has certified today’s AMD Catalyst™ 12.10 release as “compatible with Windows 8.” With this driver, these products offer full support for WDDM 1.2, which is an updated model for graphics drivers that Microsoft has developed to ensure smooth performance and wide compatibility in their new operating system.

Ну и пора, видимо, задуматься о переходе на Windows 8

А смысл на неё переходить? :shuffle: К примеру DX 11.1 должен на Семёрку(и наверное на Висту) итак с обновлением прийти. WDDM 1.2-что он даст такого,что будет отличаться кардинально в лучшую сторону,чем WDDM 1.1 ? Или DX 11.1 не сможет работать на WDDM 1.1? Видимо-будет как с Виста-обновление платформы или что похожее.
Вообще мне как-то даже интерфейс новой оси (8) не понравился-в семёрке имхо круче :shuffle:
76FX
А смысл на неё переходить?
Обновление ОСи есть, дрова подходящие теперь тоже есть. Смысл не обновляться?

К примеру DX 11.1 должен на Семёрку(и наверное на Висту) итак с обновлением прийти.
Ничего он не должен, а на 8 он есть уже.

WDDM 1.2-что он даст такого,что будет отличаться кардинально в лучшую сторону,чем WDDM 1.1 ?
Почему кардинально? Просто очередная надстройка. Краткий список изменений AMD положили тут. Полный есть на MSDN.

Вообще мне как-то даже интерфейс новой оси (8) не понравился-в семёрке имхо круче
Лучший интерфейс был в XP. Но также как и 7 лечится сторонним софтом, непреодолимых проблем с 8 не ожидаю.
Почему не доступны настройки масштабирования? Хочу сделать так, чтобы нестандартные неродные разрешения в 3D приложениях по центру делались, а не растягивались на весь экран. Ноутбучная карточка HD6850M, пункты обозначены серым.

Сорьки. Разбрался вроде. Нужно было задать нестандартное разрешение для раб.стола. Осталось проверить, будет ли работать это в 3D.

Да, заработало. Страннно что для этого пришлось: задать другое разрешение раб.стола, изменить тип масштабирования, вернуть родное разрешение столу. Теперь в играх на меньших разрешениях, как и хотел по центру с черными бордерами по краям, а не растягивается.
Alexium Ничего странного — http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... aling.aspx

Страннно что для этого пришлось

ну ежели это у них документировано, то уже не странно, а как есть.
Подскажите, какая версия Каталиста наиболее отпимальна/стабильна под 5000 серию на Windows 7? Эта или 12.4?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru