Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 162 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Ну вы додумались клиенту Win 8 поставить

Читайте мой пост внимательно.



достало это нытьё по поводу криворукости

Я не говорю про всякие мелкие недочеты в драйверах. Я говорю про конкретный пофигизм и привожу в пример конкурента.



4000 серия 2008 год.

Да хоть 2000-й год. Видюха вполне мощная, тянет большинство современных игр. В несколько раз мощнее, к примеру, чем Intel HD Graphics 4000.



зачем производителю её поддерживать?

Говнистому производителю — незачем.



Наделают динозавров, про апгрейды забывают

Динозавром железка стала в тот момент, когда производитель на неё забил.



Пусть он еще удивиться, что новые игры могут тормозить на 4000-ой серии

Как шли игры, когда я купил ноут, так они и идут на нём сегодня. Потому что прогресс в техническом плане тормозят приставки. Mass Effect 3, игра 2012 года, на моём ноуте шпарит быстрее, чем 1-я и 2-я части. AF 8x, AA 2x, 1360x768, все прочие настройки по-максимуму. Другой пример — Dead Space/Dead Space 2. Скоро будет Dead Space 3. И так как он заточен под приставки, он будет идти так же, как и предыдущие части. Поэтому давайте об устаревании и прочем бреде не будем говорить, а? Может ещё напомнить, что 4000 и 5000 серии это почти одно и то же? 5000 серию тоже в утиль?



Чего такого нету в виндовс семь, что он решил поставить себе виндовс восемь?

Чего такого нет в Виндоус XP, чего нет в Виндоус 7? Может не будем дурацкие дискуссии разводить из разряда "а зачем тебе это, когда и это работает"? Я как-нибудь сам разберусь.



от того,что перестали поддерживать-что мешает сидеть на старых драйверах

Мои претензии в данный момент — конкретно по Windows 8. К которому нет и не будет ни старых, ни новых дров, а только обрезок в комплекте системы и какая-то левая бета. Да, я знаю, что у NV тоже есть всякие мелкие глюки. И у Интела есть. и у Самсунга есть. Дальше что? Повторяю: я говорю про конкретный пофигизм и привожу в пример конкурента.



Ваш ноут HP DV-7 2043CL поддерживает Windows XP x32\x64

Официально — нет. Да и неофициально поддерживает вот так. А с дровами после 10.12 — вот так.
Windows 2003? Отличная идея. Использовать в качестве контроллера домена в малом офисе, например? Ведь на серваки обычно не ставят драйвера для видюх. Особенно на такой мусор.



Официальные же драйвера на сайте HP и других идут для каждого ноута, исходя из предустановленной на нее системы!!!

Официальные WHQL драйверы ещё с сайта производителя обычно берутся.



Блин, дык вообще надо было остаться на Висте, он же у вас с нею шел? Мало чтоль? 3.11 надо или Миллениум

А вы, уважаемый, наркотическими грибочками не балуетесь случайно? К чему бред про Миллениум и т.д? Вроде понятно объяснил, что мне нужна нормальная поддержка Windows 8, а не Windows 98. C Семёркой мой ноут шёл. И когда я покупаю комп, то рассчитываю, что ещё один апгрейд системы он потянет без проблем.



Конечно! А вы хотели за такую же цену сбагрить через годик-то? :lol:

Ой как смешно! Пузико не надорвали?


Писал о том, что поддержка старой ОСи никакая (XP) — все орут: "зачем тебе XP? это окаменевшее говно. иди в ногу со временем. твой ноут заточен под Вин7!!! не надо винить нашего любимого производителя, это ты виноват!". Теперь захотел воспользоваться более новой осью. И не то что бы гигантский прыжок с Win95 на Висту совершаю на древнем железе, а всего лишь НА СЛЕДУЮЩУЮ ПО ПОРЯДКУ ОСь пытаюсь перейти. Поддержка как всегда никакая (теперь уже в прямом смысле). И крики уже такие: "зачем тебе Win8? твой ноут — окаменевшее говно. твой ноут заточен под Вин7!!! не надо винить нашего любимого производителя, это ты виноват!". Цирк.


Последний раз редактировалось firsak 20:52 10.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
firsak
Ну ты настрочил простыню :)
4-е года для видеокарты — это МНОГО. Я 5870 свою в этом году продал, тормозит в новых играх при максимальных настройках и Full HD разрешении, так что её тоже можно в утиль! Виндовс ХР не поддерживает DX10, DX11, хуже работает с многопоточностью, нету поддержки сенсорных экранов, не работает Explorer 9 :), вышла из поддержки самой майкрософт (пакетов обновления больше не будет), 64-х битную версию достать проблематично (Лицензию)... это только то, что я помню, а так отличий по более будет. А Разница между вин 7 и 8?

Говнистому производителю — незачем.

Говнистому производителю надо дорабатывать драйвера для новых видеокарт, так как они еще сырые, и можно поправить не только качество, но и увеличить производительность. Для 4000 серии уже что то изменять нет необходимости, там и так все отшлифовано. И вполне возможно, что драйвер для восьмерки все таки будет выпущен для поколения DX 10 видеокарт, только позже! Релиза восьмерки не было еще, судить АМД по большому счету не за что!
firsak

Официально — нет. Да и неофициально поддерживает вот так. А с дровами после 10.12 — вот так.

Ну, пользовать самосборки из англицкой непонятной версии конечно можно, но всетки стоит попробовать нормальную версию для начала. ХРючело х64 так и не довели до ума разрабы (это давно всем известно), так что только х32.

Вроде понятно объяснил, что мне нужна нормальная поддержка Windows 8

Скажите мне честно, зачем вам ОСь на ноутбуке, ориентированная на планшетники? Я вам уже и так говорил и сяк, а ответа до сих пор не вижу. Вы как малое капризное дите, хочу и все тут!

И когда я покупаю комп, то рассчитываю, что ещё один апгрейд системы он потянет без проблем.

Ну рассчитывайте, а производитель ноутбука будет гарантировать работу только на той оси, с которой этот бук идет.

Может ещё напомнить, что 4000 и 5000 серии это почти одно и то же?

Почти, да не почти... это про 480х580 НВ можно так сказать.

Динозавром железка стала в тот момент, когда производитель на неё забил.

Еще одна полуправда... динозавром она становится от того, что уже физически не может вытянуть более продвинутые скорости своих более современных собратьев-железок. Производитель уже вынужден "забивать" на неё в связи с этими обстоятельствами, иначе забьют на самого производителя и древнюю железку. Конкуренция, рынок и прогресс идут по головам потребителя, но это вынужденная мера и так было абсолютно всегда.

Ведь на серваки обычно не ставят драйвера для видюх.

Не знаю на счет других, я ставлю.

Ой как смешно! Пузико не надорвали?

Пока нет )) но, буду смеяться, если будете продолжать смешить. Смеяться вообще полезно, жизнь продлевает ))
Здравствуйте. у меня Windows 7 SP1, видео карта hd 6770m, проц i7...обновил драйвера до 12.6. все успешно установилось. но возникла трудность с переключением интеловской видеокартой и amd. что делать? окно переключения видеокарт просто не запускается. как быть?

4-е года для видеокарты — это МНОГО. Я 5870 свою в этом году продал

1) Я выше привёл примеры с Mass Effect и Dead Space.
2) Это не имеет никакого отношения к новой системе, которая даже шустрее предшественников.
3) Я не геймер-задрот.
4) Я не железняк-задрот, обновляющий железо каждые пол-года.
5) Речь идёт про ноут. Он со своими задачами справляется. Игры, которые мне нужны — идут без проблем. Моя задача — выжать из него всё, что можно.
6) На тот случай, если мне захотелось позадротствовать, у меня есть мощный настольник: i5 2500k@4.7ghz, GA-Z68X-UD3H-B3 (rev. 1.3), 2x8gb PC12800 Corsair XMS3 9-9-9-24 XMP, GeForce GTX 560 Ti 1024MB. Да, я конечно понимаю, что для того, чтобы поиграть в современные приставочные игры, нужны как минимум 10 Радеонов HD7970 в режиме Supa-Dupa-Cross. И обязательно Радеонов! (чтобы можно было их через 4 года благополучно в мусорку отправить).

Кстати, у тебя в профиле указан Core 2 Quad 9550. Вышел в том же году, что и серия HD4000. Не пора ли ему уже кислород перекрыть? С ним же все игры тормозят. Выкидывай его скорее, он устарел!


Ну, пользовать самосборки из англицкой непонятной версии конечно можно, но всетки стоит попробовать нормальную версию для начала. ХРючело х64 так и не довели до ума разрабы (это давно всем известно), так что только х32.

На любых сборках и оригинальных образах всё одинаково! И на 32х битной версии тоже.


Скажите мне честно, зачем вам ОСь на ноутбуке, ориентированная на планшетники?

Да какая разница? Я про Фому, а вы про Ерёму.


ответа до сих пор не вижу

Есть выше ответ. Повторяю: Восьмёрка лично мне, за исключением Метро, понравилась. Метро я практически полностью выпилил + установил ClassicShell (в последней версии Метро даже при загрузке не выскакивает — сразу появляется "классический" человеческий рабочий стол). В итоге получил доработанную Семёрку с нормальным, наконец-то, проводником, с "продвинутым" диспетчером задач, c нормальным диалогом замены файлов, c поддержкой iso и прочей фигнёй по мелочи. И её строгий дизайн мне тоже больше нравится.
Следующая причина: я до сих пор сидел на XP. Пора с него слезать. Слезть с него я хочу сразу на Win8. Я пропустил Вислу, пропустил Семёрку. Обе системы, на мой вкус — полное гавно.


Вы как малое капризное дите, хочу и все тут!

Не имеет значения какую систему я себе захотел поставить и что мне сбрендило в голову. Это моё личное дело.
Есть факт: АМД забивает на свою продукцию намного раньше конкурента.


Еще одна полуправда... динозавром она становится от того, что уже физически не может вытянуть более продвинутые скорости своих более современных собратьев-железок.

Как это относится к ОСи, которая даже шустрее своих предшественников?


Производитель уже вынужден "забивать" на неё в связи с этими обстоятельствами

Почему невидия не вынуждена? Я вроде с ней сравниваю постоянно, а не ору голословно. Если бы невидия себя бы таким же образом вела, я бы изначально и не вякнул ничего!


но это вынужденная мера и так было абсолютно всегда.

Не-а, неправильный ответ. Правильный такой: "продукция АТИ стоит дешевле Невидиевской. Экономя 200р. на видюхе, ты получаешь то, что получаешь. и нех тут негодовать по этому поводу".


Смеяться вообще полезно, жизнь продлевает ))

Я тоже посмеюсь:

Изображение

AMD, гоу гоу гоу!!! :lol:

P.S.
Кстати, я всегда любил АМД. Был К-6. Потом был К-7 (зверские были процы), потом Athlon X-2. Потом начали уступать конкуренту по производительности. Но были свои положительные моменты. Например, совместимость сокетов am2, am2+, am3. То бишь, полная противоположность современному похренизму. Поэтому, в глубине души, AMD и ATI для меня — до сих пор разные фирмы, одна из которых — совковая говноконторка.

Есть факт: АМД забивает на свою продукцию намного раньше конкурента.
Это да, но как обладатель ранее системы с инт. GF 6100 могу сказать, что последним нормальными драйверами для неё были forceware 9х.хх, чем дальше тем больше тормозов, а в OpenGL ещё и артефактов появлялось с новыми драйверами. Как она работала бы на нынешних драйверах, даже представить страшно. И что толку от такой поддержки?

Итого, со старыми картами придётся сидеть на старых дровах:
— у AMD из-за отсутствия новых
— у NV из-за лучшей скорости старых

По факту: Вин7 жрёт драйверы и от Висты, и от XP. По идее, Вин8 не должна быть менее всеядной.

и от XP.

По собственному опыту — не жрет.


Вин8 не должна быть менее всеядной.

Восьмерка от Семерки жрет. Результат унылый.
Для твердолобых (не будем указывать) Изображение :
AMD официально объявила,что для всех видеокарт серий Radeon HD 2000, 3000 и 4000 будут продолжать выпускаться новые драйверы. Все серии видеокарт старее Radeon HD 5000 будут получать обновление лишь раз в квартал, а не каждый месяц. Обновления будут касаться конкретных приложений и критических проблем.Видеокарты Radeon HD серий 5000, 6000 и 7000 по-прежнему будут получать ежемесячные обновления для увеличения производительности и обновления функций. Для Windows 8 компания AMD планирует выпускает WDDM 1.1-совместимые драйверы для всех видеокарт серий 2000, 3000 и 4000, а для серий 5000, 6000 и 7000 будут выпускаться WDDM 1.2-совместимые драйверы.

По собственному опыту — не жрет.
А по моему собственному опыту, жрёт, и работает на них в DX9 лучше чем с родными Семёрошными. С OpenGL и DXVA — тоже нет проблем. Плюс, полноэкранный запуск DOS приложений (игр) работает с XPшным драйвером, в отличии от родного. Только Aero не доступен, что логично для не WDDM драйвера.



AMD официально объявила... Для Windows 8 компания AMD планирует выпускает WDDM 1.1-совместимые драйверы для всех видеокарт серий 2000, 3000 и 4000
Первоисточник на английском не помешал бы. А то про то, что драйверы для HD 2000-4000 выпускаться будут, видел, про то что будут выпускаться для Win8 — нет. Да и Win8 как бы подразумевает WDDM 1.2. :spy:
firsak

На любых сборках и оригинальных образах всё одинаково! И на 32х битной версии тоже.

Не знаю, не вижу... вижу на скринах только англицкие самосборки, на счет последнего вы сами признались.

Есть факт: АМД забивает на свою продукцию намного раньше конкурента. Если бы невидия себя бы таким же образом вела, я бы изначально и не вякнул ничего!

Найдите мне Драйвер на Nforce 3 позднее 2005 года, притом, что чипсет был выпущен в 2003. А под Висту дров вообще нет на этот чипсет. Теперь вы орете и вякаете голословно.

Не имеет значения какую систему я себе захотел поставить и что мне сбрендило в голову. Это моё личное дело.

Ну, я и говорю — капризное дитяти! Глядишь, вдруг взбредет и Линукс поставить на стационарник, тогда будете у форумчан НВ мозг выносить.

Кстати, я всегда любил АМД

Это лирическое отступление должно всех растрогать? Мы так-то все видим, что у вас процы и на буке и на стационарнике от Intel. :gigi:
P.S>
Ось еще не вышла, а вы уже какулями поливать начинаете производителей железок... это как назвать хорошими словами?
Вы можете подсказать как решить проблему с переключением видеокарт??
George_Sw линк
Благодарю!
>GF 6100 могу сказать, что последним нормальными драйверами для неё были forceware 9х.хх, чем дальше тем больше тормозов

Потому что 9x.xx были последними драйверами для карт с классической шейдерной архитектурой. Затем появились карты с унифицированными шейдерами и драйверы стали затачиваться под них. У ATI аналогично 7.4 самые быстрые для классических карт типа X1950 Pro / XT / XTX. Правда, некоторые новые игры с ними не дружат. Например, Mass Effect 2 запустился, но был совершенно неиграбелен. 10.2 legacy проблему неиграбельности решили, но общая производительность упала на 20%. Впрочем, на этом консольном порте оно было незаметно. Люди поиграли и вернули 7.4 на место.
firsak, что вы скажете "чуваку" с Dell XPS, когда 16 января 2013 года система скажет "давай до свидания". Причем они садисты какие-то, будет ребут каждые 120 минут.


AMD официально объявила... Для Windows 8 компания AMD планирует выпускает WDDM 1.1-совместимые драйверы для всех видеокарт серий 2000, 3000 и 4000
Первоисточник на английском не помешал бы. А то про то, что драйверы для HD 2000-4000 выпускаться будут, видел, про то что будут выпускаться для Win8 — нет. Да и Win8 как бы подразумевает WDDM 1.2. :spy:

Pre-HD 5000 Will be Removed from Catalyst Mainline, But Onto a New Support Model: AMD
"Also with regards to Windows 8 support for the AMD Radeon HD 2000, 3000, 4000 Series of products; the In-the-box AMD Graphics driver that ships with Windows 8 will include support for the AMD Radeon HD 2000, 3000, and 4000 Series, and it will support the WDDM 1.1 driver level features. The AMD Catalyst driver for Windows 8 will only include support for WDDM 1.2 support products (AMD Radeon HD 5000 and later)."
т.е WDDM 1.1-совместимые драйверы для всех видеокарт серий 2000, 3000 и 4000 должны войти в состав самой WINDOWS 8.
olandr, это не считается: обрезок без OpenGL и OpenCL, без CCC и всех его настроек.
proffy
Наверное многим придётся обновиться :D Изображение
Я например не планирую переходить на гомно 8 Изображение
Буду ждать следующую ось от MicroSoft, может следующая получше будет.Эта для стационара не катит.Её ждёт провал как WIN Vista.Единственное что в ней понравилось — Нативная поддержка 3D Стерео.

Кстати, у тебя в профиле указан Core 2 Quad 9550. Вышел в том же году, что и серия HD4000. Не пора ли ему уже кислород перекрыть? С ним же все игры тормозят. Выкидывай его скорее, он устарел!

Согласен. "Жизнь" у процессоров немного (раза в два минимум) длинее, чем жизнь видеокарт. Пока камешек в разгоне справляется со всем, даже с батлой 3 на ультра и 64-е игрока. Но в сентябре буду переходить на i7, а этот выкину в мусорку, как ты и посоветовал, будет он там ждать твой бук целиком! Жить будут долго и счастливо!
firsak могу с тобой не согласится квад 9550 нормально тянет игры тормозят только у тех у кого руки не из того места,у меня на таком проце и с картой HD 5870 хорошо все идет,к твоему сведению большинство игр затачивают под XboX 360.а там до сих пор директ х9 стоит,так что смысла на i7 не вижу смысла менять,это равносильно менять 4 ядра основных и 4 ядра виртуальных,кто помнит режим хипер трединг в P4,тот знает прирост не большой

и ещё посоветую вам XP или ту же винду 7 поставить на P1 и ответить себе на вопрос,что да же самая новая винда может работать на таких старичках
KOHAH48
Откат Винды не помогает?
KOHAH48

у меня отключено "Восстановление системы".

:oops: зачем? чтобы нельзя было откатиться? классная логика....
KOHAH48, решение проблемы.

Можно вот такой .reg файлик для выполнить:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\amd_sata\Parameters\Device]
"AmdSataPMDisabled"=dword:000000ff


Констатирую,что якобы исправленный глюк с невыходом из режима пониженного потребления с отключением монитора ,11.6 так и не исправил :(
Сегодня -первый раз моник отключился,пошевелил мышью-всё ок. Второй раз через время отключился-не вышел из этого режима,помог только физический ребут (кнопкой на компе).
Такое бывает очень редко,так же как и на 11.4 (один раз всего было). На 11.6 за всё время пользования-тоже только один раз.
Хм, а зачем его вообще включать (режим пониженного потребления), он только на ноуте нужен и то, только когда от батарей питается.
Maxsims
Ну-нужен-не нужен это уже другой вопрос. У меня стоит сбалансированный режим.
Факт,что с первыми дровами (идущими в комплекте с картой) и дровами для 7970 до 11.4-11.6 такого не было. Проблем в 2D-3D не наблюдаю . Просто такой вот глюк.
А энергосбережение-штука неплохая-зачем кушать вхолостую,когда оно не нужно ;) И моник отдыхает-отошёл от компа-он через время отключил изображение.

Согласен. "Жизнь" у процессоров немного (раза в два минимум) длинее, чем жизнь видеокарт. Пока камешек в разгоне справляется со всем, даже с батлой 3 на ультра и 64-е игрока. Но в сентябре буду переходить на i7, а этот выкину в мусорку, как ты и посоветовал, будет он там ждать твой бук целиком! Жить будут долго и счастливо!

Глянь в мой профиль. Долго и счастливо, да.
В батлу 3 не поиграть и нфс ран гавно эдишн, да велика потеря.
Inversion
НФС ран в глаза не видел, а вот по поводу батлы не согласен. Большая армия поклонников благодаря качеству игры, а не циферки в серии раскрученного бренда.
Каждому свое!
а у меня Crysis Warhead на 4870Х2 летал 30-45 кадров 1080р MSAAx8 (12.4b), а на 6950 тормозит 20-30 кадров с дровами 12.6 Но 12.4 я не ставил, тогда у меня не было 6950.
проблему с вархедом решил, надо игру свернуть/развернуть. дрова ещё поставил 12.7бэта — полёт нормальный.
Кстати AHCI как стояло так и стоит, установка AMD SB 12.6 не принесла никаких проблем. в диспечере написано AMD SATA Controller.

Maxsims
Ну-нужен-не нужен это уже другой вопрос. У меня стоит сбалансированный режим.
Факт,что с первыми дровами (идущими в комплекте с картой) и дровами для 7970 до 11.4-11.6 такого не было. Проблем в 2D-3D не наблюдаю . Просто такой вот глюк.
А энергосбережение-штука неплохая-зачем кушать вхолостую,когда оно не нужно ;) И моник отдыхает-отошёл от компа-он через время отключил изображение.

Так оно моник и с высокой производительностью отключает, а вот спящий режим честно говоря на десктопе нафиг не вставился, бывало при сбалансированном режиме начнешь качать что-нибудь с торрента, к примеру, отойдешь на часик, телик посмотреть или просто поспать, а он возьми и отключись и закачка прервалась. Сейчас, конечно это не так актуально при нынешних скоростях инета, но все же я для себя всегда ставлю профиль "высокая производительность"
Inversion, поглядев в твой профиль, несколько удивлен, а зачем было вообще ставить такую крутую видяху на такой слабый проц? Или планируется постепенная замена всех частей системника? А так-то памяти мало (2 Гб), проц слабый, современные игры разве что на минималке попрут. Тормоза могут быть еще из-за памяти, мощная видяха конкретно напрягает память, надо для нее хотя бы 4 гб поставить.
Maxsims
Честно говоря всё больше склоняюсь к тому,что в зависе виновна Опера 12.00,а не каталист 12.6 . Так в другом компе (стояла нвидивская карта) после обновления на Оперу 12.00 система висла просто при работе а не в режиме отключения дисплея :abuse: Откатился на Оперу 11.64-всё норм. 12-я версия видимо очень сырая :(

Maxsims
Честно говоря всё больше склоняюсь к тому,что в зависе виновна Опера 12.00,а не каталист 12.6 . Так в другом компе (стояла нвидивская карта) после обновления на Оперу 12.00 система висла просто при работе а не в режиме отключения дисплея :abuse: Откатился на Оперу 11.64-всё норм. 12-я версия видимо очень сырая :(

недавно вышла новая опера,где проблему с дровами от амд устранили.У меня стоят 12.1 дрова и ниразу проблем небыло,а вот с 12,3 12,4 постоянно глюки какие то,в играх темболее,я уж про 12,6 молчу.
medik495
По-моему проблемы у Оперы 12,а не у дров АМД (имхо) ;) ,т.к.,повторюсь в другом компе с картой GeForce после обновления на 12-ю оперу система просто висла,помогала только перезагрузка кнопкой.
Откатился везде на 11.64 Оперу-всё норм (и на Радеоне и на ДжиФорсе). Пусть 12-ю обкатают,пробовать пока не хочу.
К каталисту 12.6 у меня лично претензий нет-всё работает как надо.
Кстати почему, когда ставлю дрова 12,6 12,7 при расширении двух экранов,почему то на втором мониторе картинка рабочего стола показываеться на весть экран,а когда включаю видео или любую другую программу,то показываеться только на половину экрана.Видяха 6470M.
8.982
Никто ещё неставил?

8.982
Никто ещё неставил?


Вчера установил. И снёс тут же. Там нет аудиодрайвера, а мне он нужен. Установил 12.6
Подскажите, если кто знает, с этим драйвером можно разгонять HD6930 MSI Afterburnerом ? Сейчас стоит каталист. 12.1, в последующих версиях вроде были проблемы с разгоном

8.982
Никто ещё неставил?
Ради эксперимента накатил прямо поверх 12.7beta — было лень сносить. В принципе всё было бы ничего, но появились зависания в Chrome и IE на сайтах с кучей флэшевой рекламы, которую баннерорезки иногда упускали. Сначала была идея отката на 12.6, но не особо хотелось ибо AION с ней идёт в ряде локаций с явно выраженными рывками, а часть игр на UE2 периодически "теряют" карту и дают крит. Поэтому посмотрел тему заново и увидел что автор перепостил с исправленным CCC. После чистки Driver Cleaner-ом и накатки заново проблем пока с этой версией нет нигде.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru