Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
При установке доступны лишь пункты: диспетчер установки и microsoft visual 2008. Раньше ССС работал, где то на версии 11.10 перестал запускаться. Пробовал удалять, переустанавливать, начиная с версии 8.10, чистил реестр, толку 0. CCC мне нужен исключительно для изменения масштабирования т.к. подключаю LG TV по HDMI-HDMI и по краям остаются черные полосы. Помогите разобраться или посоветуйте программу умеющую изменять масштабирование.
p.s. Переустановку Windows не предлагать :no:
inkoga
Почистить driver sweeper-ом и переустановить.
Только вы не тот подфорум выбрали :shuffle:
Извеняюсь :yes: Пробовал чистить различными программами, в том числе и driver sweeper-ом, не помогает, может это и добило каталист... :confused:
inkoga
Попробуйте удалить после удаления драйверов и microsoft visual 2008 заодно вручную так как он с дровами хоть и ставится но не удаляется но нужен для работы в следствии чего происходит некорректная установка драйверов с панелью управления — мне помогало когда сидел на радеонах.
msivano
не помогает :( при установке доступны лишь диспетчер установки и microsoft visual 2008. Не ужели ни кто не сталкивался с такой проблемой?
inkoga
Блок у вас серьезно на 250W? Если так, то там уже паленым запахло...
JohnnyMnemoNick
Да блок на 250 Ватт. И паленым там не пахнет :gigi: Компу уже около 4 лет и все работает прекрасно ;)

msivano
не помогает :( при установке доступны лишь диспетчер установки и microsoft visual 2008. Не ужели ни кто не сталкивался с такой проблемой?

Такое может быть только тогда когда пытаешся установить драйвера не от своей ос так как диспетчер установки один и тот же под все оси ( кроме линя и маков ) то их ты в списке и видишь — несовместимое просто не отображается.
msivano
При этом в висте эти же самые дрова на этом же компе ставятся без проблем

msivano
При этом в висте эти же самые дрова на этом же компе ставятся без проблем

Не понял вы чего дрова от висты пытаетесь поставить на другу ось — или я не так вас понял ???
msivano
Нет. Драйвера идут для Win7/Vista. Просто я пробовал ставить их на Висте, все работало.
Похоже без переустановки винды тут не обойтись :confused:

msivano
Нет. Драйвера идут для Win7/Vista. Просто я пробовал ставить их на Висте, все работало.

А разрядность системы совпадает ???
msivano
Да разрядность совпадает.
Отсюда скачайте, выбрав нужные пункты
http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
Потом отпишетесь.
inkoga
Тогда странная парадоксальная ситуация получается.
Простите а под какую ось вы пытаетесь установить?
Inversion
Хм.. Есть продвижения :) Каталист поставился но не запускается. Пишет: графический драйвер АМD не установлен. Во время установки его не было в пункте выбора.
msivano
Ставлю под Windows 7 x86
inkoga
http://www2.ati.com/drivers/12-3_vista_ ... dd_ccc.exe — Вот это твоё.
msivano
Все заработало :beer: После обновления драйвера вручную через диспетчер устройств каталист запустился!

Тему можно закрыть
П.С. Не понял почему именно на этой версии все заработало, до этого качал туеву кучу различных версии, но именно на 12.3 все заработало! Всем спасибо за участие! :up2:
inkoga
Не за что — обращайтесь если что а я пошел Ano Natsu de Matteru смотреть.
для успешной установки каталиста на платформе FM-1 необходимо включить в bios интегрированную в CPU графику потом по желанию можно использовать совместно или выключить. проверенно долгими экспериментами.полагаю тоже возможно и для других вариантов с интегрированным видео. с отключенным интегрированным видео ССС не видел дискретную карту или устанавливался частично а иногда не устанавливался и выдавал ошибки. рекомендую проверить вдруг как-то поможет
1.качаем новый каталист для вашей видяхи.Инсталируем.Соотв он не становится).
2.Запускаем установочный диск с каталистом с комплекта видяхи.Жмем удалить.Все удаляется.
3.Но в меню "Пуск" компа в ССС остается пункт "обновить".Его и запускаем.У меня заработал новый каталист с драйверами
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru