Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте , решил так сказать спросить у знающих людей насчёт оптимизации моей видео карты и в целом о системе .Т.к хочу добиться максимальной производительности . Начал интересоваться этим не давно , так что мало что понимаю. Видео карта у меня уже полтора года , прочитав вашу тему по проблемам с этой видео картой понял что она у меня из первой партии (т.к куллер очень шумит а строение корпуса не позволяет поставить её в вертикальное положение). Так что ответьте пожалуйста нужно ли мне прошивать BIOS , думаю приобрести ещё 4 гига оперативки (стоит ли , и если стоит то как лучше взять по 1 , 2 или сразу 4 брать) , может программы специальные поставить и если да то какие ?

Моя конфигурация : Windows 7 x64 , Radeon HD 5970 , RAM 4 гига , процессор Intel core i7CPU (3.33GHz) , BIOS American Megatrends Inc.0805 , SIMBIOS 2.5 , Файл подкачки 3б99 гб , жёсткие диски — 1.5 терабайта , KINGSTON 119 гб (на нём операционка)

Если что-то не то написал , прошу сильно не пинать. :tea:
OverDose
И кто же эту ВК изготовил?
И от какого БП всё это железо питается?
И каковы показания к-либо софта для мониторинга температур/напряжений питания?

И с чего вы решили, что вашей системе требуется "разгон"? Ради "чистого любопытства"? Тогда это не совместимо с мало что понимаю...

Память лучше взять сразу 4Г и желательно такую же, как уже стоИт, поставить и ... радоваться, что РАБОТАЕТ. :D
Здравствуйте, спрошу тут. У меня проблема заключается в том, что на свежих драйверах Catalyst 11.1 — 11.9 наблюдается значительное падение производительности видеокарты Sapphire Radeon HD5970. Нормально работает на версии Catalyst 10.11. Помогите разобраться, спасибо.
Mitch
а профили ставили последние?
zikasak, а что за профили? Просто скачивал с официального сайта драйвер и устанавливал, удалив перед этим старый драйвер.
application profiles. скачиваюттся с офф сайта AMD
zikasak, спасибо за совет. Установил последние application profiles, не помогло. Еще меня смущает то, что индекс производительности Windows ставит оценку по графике 6.4, на старых версиях драйвера оценка была 7.7.
Mitch
rules.php#f1r1
Mitch
В диспетчере устройств\проге GPU-Z взгляните,работают два графических чипа,кросс включён?
Cистема: GA-P55A-UD3, i7 875k, 8gb RAM, ati radeon 5970 (Catalyst 11.9.), БП 700w OCZ, Win 7 x64.
17lex11, как включается кросс?
Изображение
Под надписью "ATI CrossFire" если нажать на треугольник,должно быть две одинаковые надписи(как в Дисчетчере устройств,например "ASUS ARES" — два графических чипа) .Если надписи разные или она одна(ATI CrossFire — Disabled),драйвер криво встал.Необходимо его удалить,стандартным способом,через "Удалить или изменить программу",затем почистить Driver Sweeper 3.2.0,далее установить заного.
17lex11, спасибо за советы. Не знаю в чем была проблема. Переустановил винду, установил драйвера 11.9, профили и все заработало.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru